Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Кассеты для вибросит от компании «Эллада»
Информация может быть не достоверна

29.05.2017
ООО «Эллада», специализирующееся на производстве и поставках оборудования и запасных частей для нефтегазодобычи, предлагает к реализации кассеты для вибросит.

Вибрационные сита необходимы при первой ступени очистки бурового раствора. Они представляют собой металлический профиль, к которому прикреплён один или несколько слоёв сетчатого полотна. Также на вибросите имеется перфорированный металлический лист, он увеличивает его пропускную способность и срок службы. Сама пропускная способность зависит от размеров ячеек, способа армирования. Конструкция крепится с помощью клея, который выдерживает как высокие, так и низкие температуры (от -60 до +200 градусов по Цельсию).

Ассортимент кассет в каталоге компании «Эллада» представлен следующими видами: однослойными усиленными, трёхслойными стандартными и усиленными, пирамидальными, на жёстком каркасе, трёхслойными типа «сэндвич» и другими. Размеры изделий варьируются от 630х1250 до 1510х1225 мм.

Посмотреть каталог продукции можно на официальном сайте «Эллады».

Справка о компании:

ООО «Эллада» функционирует с 1992 года. Основной специализацией компании является изготовление нержавеющих фильтровых и тканых сеток. Процесс производства начинается с подготовки проволоки и заканчивается реализацией готовых кассет для вибросита. Ассортимент представлен изделиями различного вида и размера. Помимо этого, компания реализует нефтяное оборудование, сварную сетку и подарочные коробки.

Продукция компании поставляется на предприятия газовой, нефтяной, пищевой, химической промышленности не только России, но и стран дальнего и ближнего зарубежья. В России получить товар можно в Астрахани, Брянске, Нижнем Новгороде, Рязани, Самаре, Тольятти, Туле, Ярославле, Санкт-Петербурге и ряде других городов. Сделать заказ на покупку продукции можно непосредственно через сайт. Там же размещены отзывы покупателей, прайс-лист, полезные статьи и другая нужная информация.

Контакты:

«Эллада»

Адрес: 115093, г. Москва, 1-й Щипковский переулок, 4

Телефон: 8 (499) 755-89-06

E-mail: ellada.06@mail.ru

Сайт: http://www.elada.ru/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Сетка из нержавейки от компании «Эллада» Сетка из нержавейки от компании «Эллада»
Информация может быть не достоверна
Компания «Эллада», специализирующаяся на изготовлении и продаже оборудования для газовой и нефтяной промышленности, предлагает к реализации сетку высокого качества.
20.07.2017
ООО «Эллада» обращает внимание клиентов на то, что в ассортименте компании представлено нефтепромысловое и буровое оборудование для эффективного решения различных задач нефтяной и газовой отраслей.
22.12.2017
Нержавеющие сетки от компании «Эллада» Нержавеющие сетки от компании «Эллада»
Информация может быть не достоверна
ООО «Эллада», занимающееся изготовлением и реализацией запасных частей и оборудования для нефтегазодобычи, предлагает к продаже нержавеющие сетки.
29.06.2017

Статьи и публикации других компаний:

Кассета для емкостей на 5000 литров в двухместном исполнении широко применяется в агрохимической отрасли и сельском хозяйстве, так как удобна для транспортировки и хранения КАС
17.11.2022
Печать для ООО – практичный и оригинальный аксессуар Печать для ООО – практичный и оригинальный аксессуар
Информация может быть не достоверна
Что необходимо каждому клиенту, который решил заказать печать для ООО в компании STEMP? Какими особенностями выделяется сотрудничество с этим изготовителем?
18.03.2021
АО «Тепловодомер» поставил очередную партию турбинных счетчиков воды модели ВСХНд-50 в количестве 100 единиц для мытищинской управляющей компании ГЖЭУ-4.
17.01.2023
Веб студия «ПРОФИ» в Сочи
Информация может быть не достоверна
Для вашего удобства компания «Профи» открыла офис в городе Сочи. Мы создаем сайты для различных целей и задач – корпоративные, интернет-магазины и landingpage.
05.08.2018
KloowayBet будет привлекать инвестиции через Security Token Offering KloowayBet будет привлекать инвестиции через Security Token Offering
Информация может быть не достоверна
Руководство проекта по разработке гемблинговой платформы KloowayBet выбрало высокотехнологичный способ сбора финансирования для развития собственной компании.
19.06.2019
В конце сентября компания Selena, мировой производитель и дистрибьютор строительной химии, запускает линейку усовершенствованных герметиков для кровли под брендом TYTAN Professional.
29.09.2014
Информация о продавце
  • +7 (499) 755-89-06
  • Москва, 1-й Щипковский переулок, 4
Основной специализацией компании является изготовление нержавеющих фильтровых и тканых сеток. Помимо этого, компания реализует нефтяное оборудование, сварную сетку и подарочные коробки.
×