Деловая сеть Москва
Компании:133 945 (+9)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 048 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Охрана всех объектов от профессионалов «Витязь Групп»
Информация может быть не достоверна

25.05.2017
Частное охранное предприятие «Витязь Групп» обеспечивает весь комплекс профессиональных охранных услуг на любых объектах.

«Витязь Групп» работает с задачами разной степени сложности и предлагает охрану следующих объектов: жилых комплексов и частных домов, банковских учреждений, коммерческих и промышленных организаций, магазинов, супермаркетов, торговых и офисных центров, ресторанов, баров, клубов, выставочных и бизнес-центров, аптек, гаражных кооперативов. Клиентам также предоставляется широкий выбор методов охраны. В зависимости от целей и потребностей заказчика, специалисты осуществляют патрулирование территории, охрану вахтовым методом, круглосуточный мониторинг постов охраны, организацию пропускного и объектового режима, пультовую охрану, личное сопровождение, сопровождение грузов, а также установку и обслуживание оборудования для безопасности.

Компания имеет внушительный 20-летний опыт в сфере охраны. Квалифицированные специалисты сразу выявляют все проблемные и уязвимые места и предлагают самое оптимальное решение в той или иной ситуации. Клиентам гарантируются полная конфиденциальность и неприкосновенность личной жизни.

О компании:

Компания «Витязь Групп» – охранное предприятие, объединяющее несколько профессиональных охранных агентств. Она ведёт свою деятельность с 1996 года и на сегодняшний день является членом состава Координационного Совета ГУВД Москвы. За время работы компания вошла в десятку лидеров крупнейших частных охранных организаций Москвы благодаря своей безупречной репутации и профессионализму. Сотрудники «Витязь Групп» при зачислении в штат проходят строжайшую проверку как физических качеств, так и биографических данных. Помимо надёжных охранников, компания предлагает полный комплекс аппаратных и технических систем слежения: охранно-пожарную сигнализацию, СКУД, систему безопасности, систему видеонаблюдения.

Заказчиками компании являются как частные лица, так и крупные организации, среди которых «Юлмарт», «Ротекс», Pizza Hut, KFC, Taco Bell, «Внешэкономбанк», «Инвестиционно-консалтинговая компания», «Ред Медиа». Кроме того, ЧОП тесно сотрудничает с государственными структурами и вместе с МВД Москвы поддерживает порядок и обеспечивает безопасное проведение разных мероприятий.

Контакты:

ЧОП «Витязь Групп»

Адрес: 119334, г. Москва, ул. 5-ый Донской проезд, д.15

Телефон: 8(495)665-84-90

E-mail: vityazgrupp@yandex.ru

Сайт: http://www.chopvitayz.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Охрана магазинов специалистами ЧОП «Витязь Групп» Охрана магазинов специалистами ЧОП «Витязь Групп»
Информация может быть не достоверна
«Витязь Групп» предлагает клиентам из Москвы услуги по охране магазинов.
12.02.2018

Статьи и публикации других компаний:

Преимущества ЧОО «Витязь. РФ» Преимущества ЧОО «Витязь. РФ»
Информация не актуальна
Частная охранная организация «Витязь. РФ» предлагает широкий спектр услуг по охране различных объектов.
25.04.2022
Охрана офисов в Москве от ЧОП «ФОБР» Охрана офисов в Москве от ЧОП «ФОБР»
Информация может быть не достоверна
Офис представляют собой центральный объект предприятия, где сосредоточены материальные и финансовые ценности, важная документация, базы данных, программное обеспечение и другое коммерческое имущество.
01.11.2021
Наша компания предлагает широкий спектр услуг, установку и обслуживание систем сигнализаций, пультовую охрану, а также разработку и реализацию индивидуальных проектов безопасности.
18.01.2024
Услуги ЧОП «ФОБР» Услуги ЧОП «ФОБР»
Инфомация давно не обновлялась
Частное охранное предприятие «ФОБР» предлагает профессиональные охранные услуги для организаций и частных лиц.
18.04.2023
Ассоциация охранных предприятий «Аллигатор» предлагает услугу пультовой охраны. Она позволяет надёжно защитить загородный дом, коттедж, квартиру, объект муниципальной и коммерческой недвижимости.
10.03.2017
Компания «ММК» выполняет установку различных охранных систем и предлагает клиентам комплексный подход и современные технологии для максимальной защиты объектов.
23.10.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 665-84-90
  • Москва г, Донской 5-й проезд, дом 15
  • www.chopvitayz.ru/
Компания специализируется на предоставлении услуг охраны объектов в Москве. Широкий спектр услуг. Кроме этого компания оказывает услуги по установке охранного оборудования
×