Деловая сеть Москва
Компании:133 890 (+9)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

«КорпусГрупп» будет продвигать услуги в Facebook
Информация может быть не достоверна

12.05.2017
Добро пожаловать на официальную страницу национальной сервисной компании «КорпусГрупп» сети Facebook — www. facebook. com/corpusgroup. ru.

На странице «КорпусГрупп» публикуются фотоматериалы, видеоролики, интервью с сотрудниками, интересные и познавательные факты, а также советы профессионалов рынка, сведения о запуске новых перспективных услуг и многое другое. Пользователи имеют возможность общаться с администраторами страницы, оставлять отзывы, комментировать новые записи.

«Мы выбрали Facebook, поскольку у этой соцсети большое количество пользователей по всему миру, в том числе и в России. Надеемся, что открытый и честный диалог с клиентами, партнёрами и коллегами будет интересен всем нашим читателям. Мы будем размещать здесь все самое полезное и занимательное!», — комментирует новость Ольга Щелкунова, директор по маркетингу компании «КорпусГрупп».

Информация о компании:

Национальная сервисная компания «КорпусГрупп» с 1991 года занимает лидирующие позиции на рынке услуг производственно-хозяйственного аутсорсинга. Предоставляет сервисные услуги в сфере управления непрофильными активами крупных промышленных предприятий, включая организацию корпоративного и индустриального питания, эксплуатацию объектов недвижимости, профессиональную уборку территорий и помещений, химическую чистку спецодежды. Сегодня подразделения компании работают в 30 регионах России, а также в ближнем зарубежье. Развитая географическая структура позволяет «КорпусГрупп» обслуживать более 350 компаний, промышленных предприятий и удаленных объектов. Среди клиентов компании – Роснефть, ЕВРАЗ, Газпром нефть, Башнефть, АвтоВАЗ, ГАЗ и др.

Благодаря уникальному опыту компании и ее компетенциям компания «КорпусГрупп» регулярно привлекается в качестве оператора для проведения проектов международного уровня с участием первых лиц государств и крупных корпораций.

Контактная информация:

Компания «КорпусГрупп»

Контактное лицо: Олейникова Людмила

Адрес: Москва, ул. Летниковская 11/10, стр. 1

Телефон: +7 (495) 788-6686

Электронная почта: pr@corpusgroup.ru

Сайт: http://corpusgroup.ru/

 

Статьи и публикации других компаний:

«ТопБухгалтер» предлагает услуги абонентского бухгалтерского обслуживания организациям малого, среднего и крупного бизнеса любых форм собственности, а также только начинающим предприятиям.
24.09.2019
Юридическая помощь в период пандемии от «ПРИОРИТЕТ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ПРИОРИТЕТ» оказывает квалифицированную юридическую помощь в период пандемии Covid-19.
31.05.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 788-66-86
  • Летниковская 11/10, стр. 1
Национальная сервисная компания «КорпусГрупп» с 1991 года занимает лидирующие позиции на рынке услуг производственно-хозяйственного аутсорсинга.
×