Деловая сеть Москва
Компании:133 901 (+3)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Темпы производства пиломатериалов будут расти – прогнозы на будущее от лесозавода «Проммакс»
Информация может быть не достоверна

Темпы производства пиломатериалов будут расти – прогнозы на будущее от лесозавода «Проммакс»
04.05.2017
Лесозавод «Проммакс», ориентируясь на сложившуюся рыночную тенденцию, делает ставку на частных лиц, то есть тех клиентов, которые решили построить дом своими руками по каркасной технологии.

Экономическая обстановка в стране пока еще далека от полной стабилизации, причем во всех сферах жизнедеятельности, в том числе в строительном секторе. В частности, интерес к крупным домостроительным компаниям ослабевает и перемещается в сторону индивидуального строительства, то есть тех физических лиц, что хотят самостоятельно возвести дом. И такая тенденция носит устойчивый характер. На этом фоне всё большую популярность приобретает каркасное домостроение – технология, пришедшая к нам из Америки. Так называемый канадский метод отличается своей простотой, здесь можно подобрать типовой проект практически под любой кошелек – комплектация и последовательность всех работ подробно расписаны, поэтому даже не имея глубоких знаний в сфере строительства вполне по силам самостоятельно возвести дом.

Лесозавод «Проммакс», ориентируясь на сложившуюся рыночную тенденцию, делает ставку на частных лиц, то есть тех клиентов, которые решили построить дом своими руками по каркасной технологии. Именно им предлагаются различные типы сухих строганных пиломатериалов, которые помогут как сделать хороший каркас, так и осуществить отделочные работы.

Сухая доска обрабатывается по ГОСТ 8242-88 и калибруется в соответствии с требованиями проекта. Её качественные характеристики крайне важны, так как она применяется при создании стен, стропильной системы, перекрытий, то есть является составляющей важнейших элементов конструкции дома.

Внешняя отделка каркасного дома осуществляется с использованием специальных панелей. Это такие популярные материалы, как «блок-хаус»  и «имитация бруса». Они характеризуются высокими эксплуатационными свойствами, внешне смотрятся очень привлекательно. Кстати, именно по этой причине успешно применяются и во внутренней отделке, идут наравне с ориентированно-стружечной плитой и мебельными щитами.

Перечисленные выше пиломатериалы всегда востребованы в индивидуальном строительстве, а в рамках существующего экономического кризиса на них будет отмечаться наибольший спрос. Поэтому компания «Проммакс» планирует задействовать все свои производственные мощности для выпуска данной продукции.

Приобретайте качественные сухие пиломатериалы от производителя «Проммакс» со склада в Москве:  широкий «блок-хаус» имитирующий бревно или профильную доску «имитацию бруса» (вагонку под брус) для внешней и внутренней обшивки деревянного каркасного дома.

Справка о компании:

Лесозавод «Проммакс» специализируется на изготовлении различных типа пиломатериалов. В производственном процессе используется северный лес – сосна, ель и осина. Благодаря тому, что древесина проходит грамотную обработку, в том числе просушку, изготавливаемые пиломатериалы отличаются хорошими эксплуатационными характеристиками, то есть буду служить долгие годы. Доставка пиломатериалов осуществляется по всей территории России. Компания «Проммакс» готова предложить оптовые цены на пиломатериалы в Москве.

Контактная информация:

Лесозавод «Проммакс»
Адрес оптово-розничного склада-магазина в Москве: Путилковское шоссе, дом 4А
E-mail: lesozavod@prommax.ru
Телефоны: +7(495)778-75-75, +7(495)778-73-74
Сайт: http://www.prommax.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «ПИЛОМАТЕРИАЛЫ. РФ» принимает заказы на поставку качественных пиломатериалов собственного производства.
26.12.2018
Повышение цен на ламинированную фанеру май 2014 Повышение цен на ламинированную фанеру май 2014
Информация может быть не достоверна
С мая месяца мировой лидер в производстве фанеры, компания «СВЕЗА-Лес» поднимает отпускные цены на ламинированную березовую фанеру на очередные 4-5%.
18.05.2014
«ЛесМосква» - пиломатериалы высокого качества
Информация может быть не достоверна
«ЛесМосква» реализует высококачественные натуральные строительные материалы на выгодных условиях.
22.08.2018
Компания «СнабКонтракт» предлагает качественную фанеру собственного производства по доступным ценам.
03.10.2022
В ближайшие несколько месяцев компания «ЛистваГрупп» увеличит объём предлагаемых пиломатериалов на собственном складе для повышения роста продаж.
07.03.2018
SibirLes-Group предлагает высококачественные пиломатериалы собственного производства по выгодным ценам.
01.12.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 778-75-75
  • Путилковское шоссе, дом 4А
Компания «Проммакс» занимается изготовлением пиломатериалов из сосны, ели и осины. Подбирается лучшая древесина из лесов Калерии, которая по всем параметрам соответствует требованиям современного домо
×