Деловая сеть Москва
Компании:133 929 (+6)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Художественные кованые изделия от компании «РусГефест»
Информация может быть не достоверна

26.04.2017
Компания «РусГефест» предлагает клиентам кованую продукцию на заказ по индивидуальному дизайну, а также сопутствующие услуги по замеру, доставке и монтажу изделий.

лого
Качественно и художественно выполненные кованые изделия являются настоящими произведениями искусства и способны создать зданиям и сооружениям эффектный образ. Мастера «РусГефест» работают в разных стилях, реализовывая самые сложные и трудоёмкие проекты. Клиентам предлагается широкий ассортимент продукции: кованая садовая мебель, лестничные и балконные ограждения, ворота и калитки, заборы, навесы, скамейки, козырьки, лестницы, оконные решётки, мостики и беседки, мангалы и аксессуары к ним.

В процессе создания изделий используются такие базовые элементы, как пики, кольца, завитки, столбы, балясины, поручни. Компания также имеет большую базу разнообразных эскизов, которые позволяют выполнить оригинальные и необычные идеи.

Клиенты могут заказать доставку и монтаж изделий по Москве и Московской области по телефону или через форму обратной связи на сайте компании. Консультации специалистов и выезд замерщика на объект осуществляются бесплатно. Срок изготовления продукции занимает 10 дней, однако возможно выполнение срочных заказов.

О компании:

Компания «РусГефест» осуществляет производство художественной ковки в Москве и Московской области уже более 10 лет. В каталог входит широкий выбор ворот, заборов, решёток, лестничных и балконных ограждений. Помимо кованых конструкций, компания изготовляет и сварную продукцию. В комплекс услуг также входят разработка индивидуальных эскизов и выполнение декоративно-художественного проката на заказ.

За время работы компания выполнила более 2500 дизайнерских заказов. Персонал «РусГефест» – это мастера и специалисты своего дела, выполняющие ковку изделий ручным методом по проверенным технологиям. В производстве используются только качественные материалы, которые обеспечивают конструкциям надёжность и долговечность.

Контакты:

Компания «РусГефест»

Адрес: г. Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9 А, строение 4, офис №32

Телефоны: +7 (495) 669-50-23, +7 (495) 967-47-50

E-mail: rusgefest@mail.ru

Сайт: http://www.rusgefest.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Акция по прогрессивной скидке Акция по прогрессивной скидке
Информация может быть не достоверна
Покупая кованые изделия из двух и более рубрик вы получаете дополнительную скидку на всю сумму заказа. Покупать много выгодно!
01.09.2015
Осенние скидки на кованые изделия в холдинге «Невский» Осенние скидки на кованые изделия в холдинге «Невский»
Информация может быть не достоверна
С 20 августа по 25 ноября 2018 года в холдинге «Невский» действует специальное сезонное предложение – выгодные скидки на заказ кованых металлических заборов!
14.09.2018
Кованая кормушка Кованая кормушка
Информация может быть не достоверна
Производим различные металлоизделия, кормушки, кованые элементы
11.02.2016
Мангалы Мангалы
Информация может быть не достоверна
Пикник на природе вдали от города или времяпрепровождения во дворе собственного дома – это всегда приятно и весело, можно сказать, что это настоящий праздник на свежем воздухе. Но как выбрать мангал?
01.03.2016
Садовая арка изобретение вовсе не современное, появилась она даже не сто, и не двести лет назад. С тех пор арки для ландшафтного дизайна используют по всему миру.
27.03.2017
Зонты для шамбовых роз Зонты для шамбовых роз
Информация может быть не достоверна
Предлагаем вашему вниманию зонты для штамбовых роз.
16.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (495) 669-50-23
  • Москва, ул. 2-я Синичкина, д. 9 А, строение 4, офис №32
Компания «РусГефест» осуществляет производство художественной ковки в Москве и Московской области уже более 10 лет. В каталог входит широкий выбор ворот, заборов, решёток, лестничных и балконных ограж
×