Деловая сеть Москва
Компании:133 968 (+6)
Товары и услуги:99 403 (+4)
Статьи и публикации:15 050 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Профессиональный ремонт квартир от компании «Электросталь-ремонт»
Информация может быть не достоверна

26.04.2017
Компания «Электросталь-ремонт» предлагает широкий спектр ремонтных услуг с гарантией высокого качества.

лого

В комплекс услуг входят:

• ремонт квартир в новостройках;
• ремонт помещений под ключ;
• косметический ремонт;
• электромонтажные и сантехнические работы;
• ремонт ванных комнат и санитарных узлов под ключ.
• штукатурные и малярные работы;
• монтаж напольных покрытий.

Мастера «Электросталь-ремонт» выполняют не только отделку или капитальное обновление помещений, но и проводят сопутствующие работы. Клиентам предлагаются разработка индивидуального дизайн-проекта, монтажные и демонтажные услуги, декор квартиры. Опытные специалисты компании осуществляют все этапы ремонта на профессиональном уровне. В работе используются современная техника и оборудование, а также качественные экологически чистые материалы.

Компания гарантирует высокий уровень сервиса, который подразумевает обязательное соблюдение сроков договора, внимательное отношение к клиентам, их пожеланиям и идеям перепланировки. Владельцам помещений не нужно беспокоиться о разработке проекта, покупке и доставке строительных материалов и комплектующих, вывозе мусора. Сотрудники «Электросталь-ремонт» берут эти обязанности на себя.

Посмотреть портфолио компании, а также ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами можно на сайте «Электросталь-ремонт». Там же находятся удобные формы для заказа обратного звонка и расчёта предварительной стоимости ремонта.  

О компании:

Компания «Электросталь-ремонт» осуществляет профессиональные ремонтные работы всех уровней сложности под ключ для клиентов Московской области. Она сотрудничает как с жильцами частных квартир, так и с владельцами крупных офисных помещений.

Технические возможности компании позволяют реализовывать проекты разных уровней сложности: от монтажа лепнины на потолке, установки каминов и джакузи до дизайнерской отделки комнат гипсокартоном и венецианской штукатуркой. Специалисты и мастера имеют высокую квалификацию и выполняют ремонтные работы с соблюдением действующих норм строительства.

Контакты:

«Электросталь-ремонт»

Адрес: Московская область, Ногинский район, Электросталь, улица Победы, 1, корп. 2

Телефоны: 8 (925) 180-55-00, 8 (985) 052-07-59

E-mail: natalia@elektrostal-remont.ru

Сайт: http://www.электросталь-ремонт.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Проектно-строительный холдинг «КАМОС ЛАЙН» запускает специальное осеннее предложение: с 1 октября по 1 декабря 2018 года на услуги по ремонту квартир действует скидка 10%!
15.10.2018
«СтройМир», работающая на рынке Москвы уже более 10 лет, готова предложить полный комплекс профессиональных решений по внутреннему ремонту помещений, а также устройству инженерных коммуникаций.
30.05.2019
Компания «Дельфаком» предлагает широкий спектр сооружений, включая бытовки, блок-контейнеры, модульные здания, хозяйственные блоки строительные вагончики и посты охраны.
01.06.2022
Согласно данным опроса «ROCKWOOL Россия», 95% россиян не являются обладателями полноценной шумоизоляции в квартире, при этом каждый третий считает шум весомой причиной для переезда.
05.05.2023
Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh Ремонт квартир под ключ от компании ReFresh
Информация может быть не достоверна
Компания ReFresh осуществляет ремонт и отделку в новостройках и вторичных квартирах. Все работы выполняются под ключ на высоком профессиональном уровне.
12.02.2019
Компания «Ремонт Модерн» специализируется на оказании профессиональных услуг в области ремонтных работ.
17.10.2023
Информация о продавце
  • +7 (925) 180-55-00
  • Московская область, Ногинский район, Электросталь, улица Победы, 1, корп. 2
Компания «Электросталь-ремонт» осуществляет профессиональные ремонтные работы всех уровней сложности под ключ для клиентов Московской области. Она сотрудничает как с жильцами частных квартир, так и с
×