Деловая сеть Москва
Компании:133 941 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

«ЮМФЦ» о получении налогового вычета за платные роды
Информация может быть не достоверна

25.04.2017
Юридический многофункциональный центр опубликовал на своём сайте статью о том, как можно получить налоговый вычет за платные роды.


При расходовании средств на социально полезные цели, в частности на получение медицинских услуг, государство предоставляет возможность исключить потраченные деньги из налоговой базы. Ранее осуществившее расход лицо могло подать документы на осуществление вычета только в конце года, и после проведения проверки (при положительном решении) можно было получить деньги.

С течением времени процедура несколько упростилась. Предоставить необходимый пакет документов и заявление о получении налогового вычета можно, не дожидаясь конца налогового периода. Через 30 дней налоговый орган проверит документы и выдаст уведомление о разрешении проведения вычета работодателем. Вместе с заявлением в свободной форме документы передаются сотрудником в бухгалтерию на работу. После этого НДФЛ удерживается с учётом вычета.

При платном родовспоможении можно воспользоваться правом на получение налогового вычета. Договор на оказание услуг «ЮМФЦ» рекомендует оформлять на того, кто получает вычет и осуществляет оплату. Это может быть сама роженица или её супруг, либо представитель, имеющий соответствующую доверенность.

В договоре должны быть сведения о наличии лицензии на оказание медицинских  услуг, желательно также приложить копию этой лицензии. Вместе с подтверждающими оплату документами в налоговые органы также необходимо отнести справку об оплате медицинских услуг, выдаваемую для налоговых органов РФ в медицинском учреждении.

Дополнительную информацию по теме можно прочитать на странице http://umfc.ru/stati/xotite-poluchit-nalogovyij-vyichet-za-platnyie-rodyi-togda-chitajte!/

Справка:

«ЮМФЦ» - юридический многофункциональный центр, работающий с физическими и юридическими лицами. Компания предоставляет юридические и бухгалтерские услуги во многих городах России.

«ЮМФЦ» проводит аудит предприятий, помогает разрешить трудовые, жилищные, семейные и наследственные споры, осуществляя их юридическое сопровождение, оказывает регистрационные услуги, производит юридическую поддержку по вопросам защиты прав потребителей, возмещения морального ущерба, защиты дольщиков, налоговых вычетов и т. д. В организации работает большой штат квалифицированных специалистов с солидным опытом работы.

«ЮМФЦ» - это высокий сервис, широкий спектр услуг, грамотная ценовая политика, единые стандарты обслуживания во всех отделениях. На официальном сайте компании можно ознакомиться с перечнем предоставляемых услуг и получить бесплатную онлайн-консультацию.

Контакты:

«ЮМФЦ»

Адрес: г. Москва, пр. Андропова д.22 оф.27

Телефон: 8 (800) 333-04-83

E-mail: mail@umfc.ru

Сайт: http://umfc.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Как получить налоговый вычет при покупке жилья
Информация может быть не достоверна
Налоговый вычет при покупке жилья
14.10.2013
Обновление списка услуг Обновление списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» обновила список услуг. Теперь можно заказать оформление налогового вычета за обучение.
20.07.2020
Социальные и налоговые вычеты – выгодно и удобно Социальные и налоговые вычеты – выгодно и удобно
Информация может быть не достоверна
Что представляет собой социальный вычет на обучение или лечение, предусмотренный законодательством? Почему получение такого вида возмещения с компанией Н-К Гарантия, это удобно и выгодно?
21.04.2021
Пополнение списка услуг Пополнение списка услуг
Информация может быть не достоверна
Компания «ФОРА-КОНСАЛТ» добавила услугу — составление налогового вычета на лечение.
16.03.2021
Досудебное решение проблем в ИФНС Досудебное решение проблем в ИФНС
Информация может быть не достоверна
Досудебное урегулирование споров в ИФНС или как избежать проблем с налоговой
26.12.2016
Райффайзенбанк запустил сервис по возврату налогов Райффайзенбанк запустил сервис по возврату налогов
Информация может быть не достоверна
Теперь вернуть часть уплаченного налога можно в интернет-банке Райффайзен-Онлайн с помощью налогового консультанта.
28.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 333-04-83
  • Москва, пр. Андропова д.22 оф.27
«ЮМФЦ» предоставляет юридические и бухгалтерские услуги во многих городах России. Проводит аудит предприятий, помогает разрешить трудовые, жилищные, семейные и наследственные споры и т. д.
×