Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Crown Lingua
Информация может быть не достоверна

21.04.2017
Компания Crown Lingua предоставляет большой выбор программ и курсов по изучению английского языка в Англии. Зарубежное обучение доступно для всех: детей, студентов и взрослых.

лого

Агентство предлагает несколько направлений зарубежного обучения:

• летние программы, которые широко востребованы среди школьников и студентов;
• для взрослых, где специалисты разных профессий могут подтянуть знания английского в деловой сфере;
• для всей семьи;
• среднее образование, которое подготовит ребёнка к поступлению в престижный университет;
• курсы английского круглый год.

Изучение английского языка в Великобритании имеет ряд преимуществ. Занятия проходят с компетентными носителями языка, которые используют увлекательные методики обучения и находят подход к любым ученикам. Полное погружение в языковую среду способствует быстрому и лёгкому усвоению материала. В течение курсов Crown Lingua ученик развивает навыки коммуникации, восприятия  иностранной речи на слух, а также закрепляет полученные знания на подсознательном уровне.

Компания работает с клиентами оперативно и без посредников. Каждому ученику подбирается свой индивидуальный вариант, в зависимости от целей, финансовых средств и желаемого времени года для поездки. Со всеми услугами и ценами можно ознакомиться на сайте Crown Lingua, а также связавшись со специалистом по телефону.

О компании:

Агентство Crown Lingua специализируется на организации поездок в Великобританию для изучения английского языка. В спектр услуг входят подбор программ, курсов и школ, полное сопровождение ученика на всех этапах сотрудничества. Представительства находятся в Москве, Екатеринбурге, Лондоне.

Компания работает с известными международными корпорациями, такими как Kaplan International, Berlitz, Churchill House, St Giles и другими. Она регулярно участвует в выставке-конференции StudyWorld, которая является важным международным мероприятием в образовательной области. Агентство имеет большой опыт в организации курсов, и, более того, многие специалисты Crown Lingua лично обучались в английских учебных заведениях.

Контакты:

Crown Lingua

Адрес: 121096, г. Москва, ул. 2-ая Филевская, 7-166

Телефон: +7 (495) 761-85-93

E-mail: english@crown-lingua.ru

Сайт: http://www.crown-lingua.ru/

Информация о продавце
  • +7 (495) 761-85-93
  • 121096, г. Москва, ул. 2-ая Филевская, 7-166
Агентство Crown Lingua специализируется на организации поездок в Великобританию для изучения английского языка. В спектр услуг входят подбор программ, курсов и школ, полное сопровождение ученика на вс
×