Деловая сеть Москва
Компании:133 932 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Внутренняя и наружная безопасность дома с компанией «Ай Ви Эс Систем»
Информация может быть не достоверна

19.04.2017
«Ай Ви Эс Систем» оказывает услуги продажи и установки охранного и противопожарного оборудования.


Компания предлагает клиентам технику для внутренней и наружной безопасности дома таких мировых производителей, как RVi, Giraffe, Hi.Watch, Hikvision, Macroscop, JDM, JSB, DVC, ActiveCam, BestDVR, Keno, Axis.

Ассортимент компании включает в себя:

• аналоговые, AHD (CVI, TVI), IP-системы видеонаблюдения;
• аналоговые и IP-домофонные системы;
• автономные и сетевые системы контроля и управления доступом;
• беспроводные сети UniFi и усилители сигнала GSM;
• проводную, пультовую, радиоканальную GSM-сигнализацию;
• системы пультовой охраны;
• взрывозащищённое оборудование (комплексы ОПС, барьеры искрозащиты, извещатели охранные и пожарные, коммутационные изделия, модули пожаротушения, термошкафы и другое);
• средства пожаротушения.

Компания также предоставляет широкий выбор источников питания, кабелей и проводов, монтажных и расходных материалов, стойки, шкафы и компоненты СКС.

Продукция подходит для защиты любого помещения: квартир, коттеджей, частных домов, магазинов, офисов, автобаз, промышленных объектов, ресторанов, складов, стройплощадок, государственных и медицинских учреждений. Покупатель получает расширенные гарантии и техническое обслуживание от производителя оборудования, а также компании «Ай Ви Эс Систем».

Для получения консультации и совершения заказа клиент может связаться с менеджером по телефону или через обратную связь на сайте. Опытные специалисты подберут оптимальный вариант защитной системы в соответствии с потребностями и целями заказчика. Инженеры бесплатно выезжают на объект, осуществляют тщательный осмотр помещения и составляют смету оборудования. После заключения договора монтаж и настройку систем безопасности выполняют квалифицированные сотрудники компании.

Контакты:

ООО «Ай Ви Эс Систем»

Адрес: 111020, г. Москва, ул. Солдатская, д. 3

Телефон: 7 (495) 241-10-65

E-mail: shop@ivssystem.ru

Сайт: http://www.ivssystem.ru/

Статьи и публикации других компаний:

ООО «ЭРИДАН», работающее в области строительной инженерии и пожарной безопасности, протестировало смонтированные системы в музее-усадьбе «Остафьево» и сдало работы заказчику.
05.10.2017
С 30 по 31 марта в Уфе, прошла международная конференция посвященная огнезащите и пожарной безопасности объектов нефтегазового комплекса.
04.04.2017
Автономные системы тушения огня — это совокупность специальных устройств, предназначенных обнаруживать и тушить очаги пожара в автоматическом режиме
14.05.2020
Большой опыт работы в сфере внедрения и установки систем безопасности позволяет грамотно подобрать оборудование, в кратчайшие сроки установить его и обеспечить эффективную охрану территории.
08.07.2017
Компания «ММК» выполняет установку различных охранных систем и предлагает клиентам комплексный подход и современные технологии для максимальной защиты объектов.
23.10.2017
Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ» Системы безопасности под ключ от компании «Веста СБ»
Информация может быть не достоверна
ООО «Веста СБ» предлагает установить под ключ современные системы безопасности, эффективно решающие вопросы защиты имущества и предотвращения противоправных действий.
25.08.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 241-10-65
  • 111020, г. Москва, ул. Солдатская, д. 3
«Ай Ви Эс Систем» оказывает услуги продажи и установки охранного и противопожарного оборудования. Компания предлагает клиентам технику для внутренней и наружной безопасности дома таких мировых произво
×