Деловая сеть Москва
Компании:133 900 (+2)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Экспресс-доставка предметов личного ухода от интернет-магазина «Гигиена в дом»
Информация может быть не достоверна

Экспресс-доставка предметов личного ухода от интернет-магазина «Гигиена в дом»
13.04.2017
Интернет-магазин «Гигиена в дом» предлагает клиентам экспресс-доставку предметов и аксессуаров личного ухода в Москве и Московской области в пределах 40 километров от МКАД.


В каталоге компании представлен широкий выбор средств гигиены для детей: подгузники, подгузники-трусики, пелёнки, салфетки. «Гигиена в дом» осуществляет поставку товаров от производителей известных брендов: Huggies, Libero, Helen Harper, Goon, Bella Happy, Merries. Модели для мальчиков и девочек изготовлены с учётом анатомии ребёнка: различаются дизайном и особым расположением абсорбирующего слоя.

Для женщин предлагаются средства личной гигиены разных видов. В интернет-магазине можно выбрать ежедневные, дневные, ночные прокладки, модели с крылышками и без, а также тампоны. Продукция подходит для всех особенностей женской физиологии, образа жизни. Материалы товара – целлюлоза и хлопок, которые не вызывают аллергической реакции и обеспечивают женщине надёжную защиту.

Для ухода за малоподвижными, больными и пожилыми людьми «Гигиена в дом» имеет в своём ассортименте подгузники польской марки Seni, пелёнки и прокладки. Изделия просты в использовании, предотвращают возникновение опрелостей и не сковывают движений.

Заказать продукцию личного ухода можно на сайте компании или по телефону. Курьерская доставка работает ежедневно, товар привозится на следующий день после отгрузки со склада. При определённой сумме заказа действуют бесплатные услуги курьера. Интернет-магазин «Гигиена в дом» может осуществить доставку и в другие регионы «Почтой России» или транспортной компанией.

О компании:

Компания «Гигиена в дом» осуществляет продажу гигиенических товаров для женщин, детей и больных в Москве и Московской области. Модели ведущих производителей, представленные в каталоге, отличаются высокой функциональностью, проверенным качеством и приемлемыми ценами. Партнёры компании – это российские и зарубежные организации с мировым именем. В производстве товара используются передовое оборудование, экологические материалы и современные технологии. Модельный ряд постоянно пополняется и обновляется в соответствии с потребностями покупателя.

Контакты:

Интернет-магазин «Гигиена в дом»

Адрес: г. Москва, ул. Тихорецкий бульвар, д. 1., торгово-ярмарочный комплекс «Москва»

Телефон: 8 (499) 705-86-01

E-mail: info@gigienavdom.ru

Сайт: http://www.gigienavdom.ru/

Информация о продавце
  • +7 (499) 705-86-01
  • ул. Тихорецкий бульвар, д. 1., торгово-ярмарочный комплекс «Москва»
Компания «Гигиена в дом» осуществляет продажу гигиенических товаров для женщин, детей и больных в Москве и Московской области.
×