Деловая сеть Москва
Компании:133 715 (+8)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040
Тендеры и вакансии:573

В Санкт-Петербурге откроется новый завод
Информация может быть не достоверна

В Санкт-Петербурге откроется новый завод
04.04.2017
Предприятие нацелено на выпуск свайно-винтовых фундаментов и комплектующих к ним.

В апреле недалеко от Санкт-Петербурга запустят комплекс по производству свайно-винтовых фундаментов. Предприятие расположится в поселке Металлострой и станет филиалом Подмосковного завода ККЗМ, осваивающего строительный рынок северной столицы.

 

- Руководство приняло решение о расширении собственного производства винтовых свай еще в прошлом году. Для работы в Санкт-Петербурге уже подготовлено все необходимое: оборудование для автоматизированной резки металла, аппараты для высокоточной сварки, покрасочный цех, - прокомментировал руководитель отдела развития филиала завода ККЗМ в Санкт-Петербурге Дмитрий Шишко. - На этапе запуска в прайс-лист попадут самые ходовые типоразмеры винтовых свай, диаметр которых составляет 89 и 108 мм. Мы планируем использовать фирменное защитное покрытие ККЗМ «Стандарт-1» и «Стандарт-2», а также оцинковку.

 

Позже ассортимент расширится - в продаже появятся винтовые сваи с двойной защитой от коррозии «Цинк-Платинум», а также большего и меньшего диаметра.

 

Клиенты ККЗМ в Ленинградской области смогут воспользоваться новой услугой - аутсайд-встреча. То есть заказчику не придется искать офис или производство компании, так как менеджер сможет произвести индивидуальный расчет в любом удобном для клиента месте. Кроме того, в распоряжении северного филиала завода собственные монтажные бригады, а не сторонние рабочие. Сотрудники обучались и стажировались на предприятии в Московской области.

 

Завод ККЗМ – производитель свайно-винтовых фундаментов, уделяющий большое внимание исследованиям в области антикоррозийной защиты металлических изделий. Выпускаемые винтовые сваи с увеличенным ресурсом эксплуатации проходят строгий контроль качества. На всю продукцию завод предоставляет гарантию 7 лет. Филиалы представлены в Московской и Владимирской областях, а также в Нижнем Новгороде.

 

Официальный сайт ККЗМ https://kkzm.ru/

 

Статьи и публикации других компаний:

Лучший фундамент дома
Информация может быть не достоверна
Использование забивных свай для строительства фундамента, является лучшей альтернативой из других, существующих типов оснований.
04.10.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-22-72
  • Королёв, Калининградская улица 28
Завод ККЗМ – производитель свайно-винтовых фундаментов, уделяющий большое внимание исследованиям в области антикоррозийной защиты металлических изделий.
×