Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 396 (+2)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

MMA товары от магазина WARRIOR
Информация может быть не достоверна

17.03.2017
Магазин WARRIOR занимается продажей качественной MMA одежды известных торговых марок.

Магазин WARRIOR занимается продажей качественной MMA одежды известных торговых марок. Помимо этого, магазин осуществляет реализацию экипировки для единоборств.

В ассортименте представлены компрессионные штаны, боксёрские перчатки и шлемы, гелевые бинты, шорты, костюмы-сауны, тренировочные маски, защита рук, ног и паха, толстовки и многое другое. В продаже также спортивное питание. Сотрудничество осуществляется как с оптовыми, так и с розничными заказчиками.

В наличии продукция только проверенных и популярных брендов: Asura, Bad Boy, Elevation, Fairtex, Fight Dentist, Flamma, Grips, Hayabusa, Hells Angels, King, Lonsdale, Manto, Mother Russia, Ranger Up, Reebok, Sondico, Time to Fight, Torque, Twins, Under armour, Wacoku, Wicked one, Asics, Ataka, Dethrone royalty, Everlast, Fight Club, Extreme hobby, Fixgear, Fuji, Hardcore Training, Headrush, Jaco, Krigare, Mafia and Crime, MMA Elite, Pride Or Die, RDX, Ringside, Tapout, Top King, Trailhead, Yokkao, Ultimatum boxing, Venum, Warriormma, Семаргл. Коллекции обновляются регулярно. Компания является эксклюзивным представителем и официальным дилером одежды и экипировки многих торговых марок.

Справка о компании:

Фирма WARRIOR создана для пропаганды здорового образа жизни и популяризации боевых искусств. Магазин предлагает новинки спортивной одежды, разработанной с учётом передовых технологий, а также классические модели экипировки для смешанных видов единоборств. Подходящую продукцию найдут для себя как профессионалы, так и начинающие спортсмены.

Клиенты могут получить квалифицированные консультации менеджеров по любым вопросам, связанным с товарами, условиями покупки и др. WARRIOR предоставляет бонусы и накопительные скидки, а также проводит разовые акции. Доставка заказов возможна по всему миру. Компания практикует индивидуальный подход к каждому клиенту и грамотную маркетинговую политику. Для оптовых заказчиков предусмотрены специальные условия сотрудничества.

Контакты:

WARRIOR

Адрес: Москва, Ленинградский проспект, 37 «Б», ТЦ «Старт»

Телефоны: 8 (800) 100 19 07, +7 (495) 920-46-88, +7 (925) 717-01-59 (WhatsApp), +7 (926) 324-81-17 (оптовый отдел)

E-mail: info@warriormma.ru

Сайт: https://warriormma.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Скидки в магазине WarriorMMA
Информация может быть не достоверна
В течение нескольких дней с 19 по 30 июня 2017 года в магазине WarriorMMA действует уникальное предложение — скидки на все товары.
28.06.2017
Магазин «Всё для спорта. ру» запустил акцию: при покупке любого боксёрского мешка действует скидка 20% на боксёрские подушки, боксёрские перчатки, борцовские манекены и напольные боксёрские мешки.
02.09.2021
Интернет-магазин одежды и обуви By-f дарит своим покупателям скидки на заказы фирменной качественной продукции. Успейте воспользоваться выгодным предложением!
16.08.2019
Ввиду сложившейся санитарно-эпидемиологической обстановки магазин «МС Спорт» на Б. Юшуньской улице закрыт по распоряжению мэра Москвы.
07.05.2020
Сейчас к концу лета все спортсмены понимают, что пора готовиться к новому горнолыжному сезону и чем раньше это будет сделано, тем лучше, так как ближе к зиме цены наверняка вырастут.
23.08.2016
Интернет-магазин «ВелоШоп», занимающийся продажей велосипедов, аксессуаров и запасных частей к ним, запускает новую акцию.
30.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 100-19-07
  • Москва, Ленинградский проспект, 37 «Б», ТЦ «Старт»
Фирма WARRIOR создана для пропаганды здорового образа жизни и популяризации боевых искусств.
×