Деловая сеть Москва
Компании:133 971 (+5)
Товары и услуги:99 426 (+27)
Статьи и публикации:15 050
Тендеры и вакансии:573

Подделка KC ®
Информация может быть не достоверна

Подделка KC ®
16.02.2017
Торговая марка Риббоны KC ® является защищенной

В связи с участившимися сообщениями от конечных пользователей о поступающим им предложениям о покупке риббонов КС (особенно, КС251® и КС139®) по ценам, ниже цен производителя, мы напоминаем, что торговая марка Риббоны KC ® является защищенной Свидетельством Роспатента  и вся наша продукция имеет отличительные признаки подлинности (фирменный лидер, кодированная маркировка даты изготовления и соответствия партии материала).

Риббоны KC ® упакованы согласно европейских стандартов: каждый рулон упакован в лидер серебрянного цвета с логотипом К-Сервис и маркирован этикеткой, содержащим информацию с названием, техническими характеристиками, номером партии и т.д.

Такой вид упаковки защищает расходные материалы от возможности попадания абразивных частиц, включая пыль, которые могут повредить печатающие термоголовки устройств.

Далее все укладывается в короба из промышленного картона. Короб наркирован стикером с указанием номера партии , указано количество единиц в упаковке, наименование,  и т. д. Такой вид упаковки предназначен  для  транспортировки курьерскими службами.

Мы предостерегаем наших пользователей от использования подделок. А тем, кто ошибочно приобрел неоригинальную продукцию низкого качества с нашей маркировкой, мы предлагаем обратиться в наш отдел продаж и мы обменяем ее на оригинальные риббоны, при условии предоставления всех отгрузочных документов и содействия в выявлении нарушителей прав защиты нашего товарного знака. Кроме того, такие компании получат скидку 10% на 2017г на весь ассортимент риббонов KC ® wax-resin и KC ® resin.

Связаться с нами и сообщить о контрафакте  >>>>>>

посмотреть все (7)

Другие статьи и публикации компании:

РАСПРОДАЖА РАСПРОДАЖА
Информация может быть не достоверна
Регулярная РАСПРОДАЖА складских остатков термотрансферной ленты.
16.02.2017
Калькулятор ONLINE Калькулятор ONLINE
Информация может быть не достоверна
Калькулятор для рассчета цены риббона
16.02.2017
ЕГАИС риббон ЕГАИС риббон
Информация может быть не достоверна
Риббоны KC ® Original признаны лучшими в своем классе и рекомендованы для применения на акцизных марках.
01.03.2017
Проблемы печати Проблемы печати
Информация может быть не достоверна
От чего зависит возможность считывания любого штрих-кода? Возможность считывания штрих-кода зависит от множества факторов.
01.03.2017
Рекомендации для проверки качества печати на акцизных марках. На примере принтера DATAMAX I-4208/4212
01.03.2017
Риббоны KC SW-1® WAX Риббоны KC SW-1® WAX
Информация может быть не достоверна
Риббоны KC SW-1® WAX
01.03.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 181-79-90
  • Варшавское шоссе, д.37А, стр.8
  • ribbon-shop.ru
ЦТО «К-Сервис» поставляет риббоны ведущих производителей, прошедшие тестирование на возможность использования в ЕГАИС и рекомендованные к применению.
×