Деловая сеть Москва
Компании:133 962 (+8)
Товары и услуги:99 402 (+1)
Статьи и публикации:15 049 (+1)
Тендеры и вакансии:573

В Москве состоится 3-й ежегодный практикум для тревел-менеджеров
Информация может быть не достоверна

В Москве состоится 3-й ежегодный практикум для тревел-менеджеров
09.02.2017
AБT-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) приглашает специалистов в сфере деловых путешествий на практикум, который состоится 14 февраля в гостинице Метрополь (г. Москва).

AБT-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма)  приглашает специалистов в сфере деловых путешествий на практикум, который состоится 14 февраля в гостинице Метрополь (г. Москва), начало в 9:30. Практикум – мероприятие, зарекомендовавшее себя как полезная площадка прикладного характера. Проводится Ассоциацией третий год подряд. Ключевой темой на этот раз станет «Тревел-политика». 

«Мы объединили два формата:  круглый стол и деловой speed-dating. Встреча предусматривает живое общение в небольших группах, где один из шести спикеров, вооружившись рабочим кейсом, будет менять столы со слушателями каждые 30 минут. Это дает возможность аудитории рассмотреть разные конкретные примеры, расширить профессиональный инструментарий, получить рекомендации экспертов и завести полезные бизнес-связи», – рассказывает Екатерина Александрова, исполнительный директор AБT-ACTE Russia.

За каждым столом соберутся тревел-менеджеры, персональные ассистенты, специалисты по закупкам и другие сотрудники по организации деловых поездок с одной стороны, и представители отелей, авиакомпаний, TMC-агентств – с другой. Также в роли спикеров выступят непосредственно корпоративные заказчики тревел-услуг, которые поделятся различными тонкостями профессии.

Получить более подробную информацию и подать заявку на участие в практикуме можно на сайте организатора http://www.businesstravelrussia.ru/activities/praktikum-abt-acte-2017/  или по электронной почте events@businesstravelrussia.ru.

 

Об организаторе:

Российская Ассоциация бизнес-туризма основана в 2004 году. С 2014 года осуществляет свою деятельность под  международным брендом АБТ-ACTE Russia. Ассоциация содействует профессиональному развитию специалистов в сфере делового туризма, создает платформу для общения между покупателями и поставщиками услуг, информирует о передовом опыте делового туризма, о направлениях его развития. Членами AБT-ACTE Russia являются тревел-менеджеры и специалисты по закупкам из более чем 100 крупнейших международных и российских корпораций. В числе партнеров –  около 50 ведущих поставщиков бизнес-тревел услуг: российские и международные авиакомпании, гостиничные цепочки, агентства делового туризма и др.

Сайт: http://businesstravelrussia.ru/

 

 

Контакты для СМИ:

Анна Кашкова, PR-менеджер

+7 (495) 660 77 83, доб. 214

pr@businesstravelrussia.ru

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

В Москве завершилась обучающая программа «Тревел-менеджмент», организатором которой выступила AБT-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма)
13.02.2017
Персональные ассистенты «прокачали» свои навыки Персональные ассистенты «прокачали» свои навыки
Информация может быть не достоверна
24 января АБТ-ACTE Russia (Российская Ассоциация бизнес-туризма) провела семинар для персональных ассистентов и личных помощников.
27.01.2017

Статьи и публикации других компаний:

Деловой туризм может быть хорошо организованным, когда за это берутся профессионалы – специалисты туристической компании «Флай Ту Флай».
28.05.2017
Сотни уникальных маршрутов на выбор, великолепный сервис обслуживания, грамотный индивидуальный подход ждут каждого, кто обратиться в компанию «Флай Ту Флай».
05.07.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 660-77-83
  • Нижняя Масловка, д.5, стр.3
Российская Ассоциация бизнес-туризма основана в 2004 году. С 2014 года осуществляет свою деятельность под международным брендом АБТ-ACTE Russia.
×