Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Представительства «Евродом» в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте»
Информация может быть не достоверна

31.01.2017
Сеть магазинов «Евродом» имеет представительства в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

Сеть магазинов «Евродом» имеет представительства в социальных сетях Facebook и «ВКонтакте».

В сообществе https://www.facebook.com/eurodom.ru постоянно публикуются новые записи: идеи дизайна и декора, рецепты, советы, обзоры товаров лучших производителей. Каждый пользователь может присоединиться к группе, узнать новости о продукции, посмотреть мастер-классы, обсудить заявленные темы и предложить вопросы для дискуссии. В недавнее время также было создано сообщество https://vk.com/eurodom_ru. Администрация группы приглашает пользователей социальной сети подписываться на новости сообщества и проявлять активность в обсуждениях.

Представительства сети магазинов «Евродом» в социальных сетях – это важный канал коммуникации с реальными и потенциальными клиентами, а также всеми, для кого дом является вдохновением. Социальное сообщество Facebook отличается огромной посещаемостью, и с каждым годом число его пользователей растёт. Группа «ВКонтакте» пока набирает свои обороты. С помощью сообществ можно рекламировать и продавать товары, налаживать двустороннюю коммуникацию с целевой аудиторией и делиться с клиентами интересной и актуальной информацией. В настоящее время свои представительства в социальных медиа открыли многие компании, которые ориентированы на максимально открытый и честный диалог с заказчиком.

Справка о компании:

Сеть магазинов «Евродом» предлагает широкий ассортимент высококлассных товаров для дома от ведущих европейских производителей. Благодаря тому, что весь ассортимент классифицируется по рубрикам, найти интересующий товар достаточно просто.

Продукция распределена по зонам использования: спальня (подушки, пледы, одеяла, покрывала, постельное бельё и домашняя одежда), столовая (скатерти, графины и бокалы, посуда для сервировки стола), ванная комната (карнизы и занавески для душа, полотенца, подголовники и коврики), кухня (ножи, формы для выпечки, сковородки и кастрюли, кухонная утварь). Также в каталоге есть средства для поддержания порядка и чистоты: сушки для белья, гладильные доски, вёдра, швабры и многое другое.

Ознакомиться с продукцией и оценить её высокое качество можно также в торговых залах сети магазинов «Евродом», охватывающей семь городов России (Москва, Самара, Ростов-на-Дону, Тюмень, Уфа, Челябинск, Екатеринбург).

Контакты:

Сеть магазинов «Евродом»

Адрес: г. Москва, Трубная площадь, д. 2, ТЦ «Галерея Неглинная»

Телефон: +7 (495) 229-26-20

E-mail: info@eurodom.ru

Сайт: https://www.eurodom.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Территория Уюта» объявил о создании официальных страниц компании в популярных социальных сетях: Вконтакте, Twitter, Instagram.
13.02.2017
Интернет-магазин "МегаТерем" теперь есть в соцсетях Интернет-магазин "МегаТерем" теперь есть в соцсетях
Информация может быть не достоверна
Компания "МегаТерем" объявила о запуске официальных страниц в социальных сетях.
06.03.2015
Компания «Объект», представляющая на российском рынке дизайнерскую мебель известных итальянских брендов, приглашает пользователей социальных сетей Instagram и Facebook в свои официальные сообщества.
26.07.2019
Креативная мебель стала ближе москвичам! Креативная мебель стала ближе москвичам!
Информация может быть не достоверна
В марте 2014 года в Москве открылся интернет-магазин мебели Loft Concept.
17.03.2014
У нас новое радостное событие - мы установили беспроводные зарядки в сети хостелов Uralrover в Екатеринбурге!
18.05.2017
Наши правила Наши правила
Информация может быть не достоверна
Внимание! Мы не осуществляем поставку мебели в города, где есть представительства компании Jitona a. s. Узнать о представительствах можно по телефону
13.11.2012
Информация о продавце
  • +7 (495) 229-26-20
  • Москва, Трубная площадь, д. 2, ТЦ «Галерея Неглинная»
Сеть магазинов «Евродом» предлагает широкий ассортимент высококлассных товаров для дома от ведущих европейских производителей.
×