Деловая сеть Москва
Компании:133 947 (+8)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает качественное дизельное топливо
Информация может быть не достоверна

29.01.2017
ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП» поставляет дизельное топливо, авиационный керосин и бензин по доступным ценам. Сотрудничество осуществляется как с оптовыми, так и с розничными клиентами из Москвы и Подмосковья.

ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП» поставляет дизельное топливо, авиационный керосин и бензин по доступным ценам. Сотрудничество осуществляется как с оптовыми, так и с розничными клиентами из Москвы и Подмосковья.

Компания гарантирует постоянное наличие нефтепродуктов на складах в нужных для заказчиков объёмах. Клиенты могут быть уверены в высоком качестве  топлива. Оно соответствует требованиям европейского стандарта качества EN 590:2004 (для ДТ) и ГОСТ Р 52368-2005 (для солярки).

«Дизельный вид топлива является одним из самых востребованных. Данный нефтепродукт не только даёт энергию для движения транспорта, но и смазывает трущиеся поверхности на форсунках двигателя и в насосах, ‒ говорит представитель ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП». ‒ Доставка горючего осуществляется с помощью личного автотранспорта компании. Все заказы оперативно обрабатываются, поэтому клиенты могут быть обеспечены необходимым топливом круглосуточно. Для постоянных заказчиков действуют бонусы и скидки».

Справка о компании:

ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП», работающее на рынке горюче-смазочных материалов Москвы и Московской области, занимает лидирующую позицию в своей отрасли. Специализацией компании является продажа дизельного топлива, керосина и высококачественного бензина. Преимуществами сотрудничества являются наличие собственных бензовозов с GPS-навигацией, оперативная поставка, учёт требований пожарной безопасности при перевозке нефтепродуктов, а также индивидуальный подход к каждому заказчику и лояльная ценовая политика.

Клиентами ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП» являются многие таксомоторные службы, аэроклубы и специализирующиеся на пассажирских перевозках фирмы. Высокое доверие к организации делает партнёрство долгосрочным и взаимовыгодным.

Дополнительная информация о компании представлена на официальном сайте «МАКСВЕЛЛ ГРУПП». Здесь же можно посмотреть каталог продукции, прочитать новости и полезные статьи, а также узнать о новых акциях.

Контакты:

ООО «МАКСВЕЛ ГРУПП»

Адрес: 123100, г. Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, 9, оф. 210

Телефоны: 8 (800) 222-11-33, 8 (495) 740-33-00

Электронная почта: info@mg-oil.ru

Сайт: http://mg-oil.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Топливо оптом от компании «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Информация может быть не достоверна
Компания «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает оптовые поставки высококачественного топлива за безналичный расчет.
01.12.2016
Дизельное топливо от компании «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Информация может быть не достоверна
Компания «МАКСВЕЛ ГРУПП», работающая на рынке Москвы и Московской области, осуществляет оптовую и розничную продажу бензина, дизельного топлива и авиационного керосина.
26.12.2016

Статьи и публикации других компаний:

Летнее дизельное топливо от «МАКСВЕЛЛ ГРУПП»
Информация может быть не достоверна
«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» предлагает клиентам летнее дизельное топливо – один из самых популярных видов горючего, используемого различными видами ТС и механизмами.
18.08.2017
Компания «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» принимает заказы на доставку дизельного топлива класса «Евро-5» от ведущих нефтеперерабатывающих заводов России.
11.12.2017
Компания «МАКСВЕЛЛ ГРУПП» рассказала на своем сайте о преимуществах дизельного топлива.
22.05.2018
Дизельное топливо от «Поставком»
Информация может быть не достоверна
Компания «Поставком» предлагает высококачественное дизельное топливо по привлекательным ценам.
05.10.2021
Компания «Конекс Oil» - один из ведущих поставщиков дизельного топлива на рынке Москвы и Московской области. Оперативная доставка, выгодные цены, индивидуальный подход.
19.02.2018
Летнее дизельное топливо от компании «Поставком» Летнее дизельное топливо от компании «Поставком»
Информация может быть не достоверна
Компания «Поставком» предлагает летнее дизельное топливо. Благодаря его исполльзованию обеспечивается стабильная работа техники.
17.08.2018
Информация о продавце
  • +7 (800) 222-11-33
  • 123100, г. Москва, 1-й Красногвардейский проезд, д. 9, оф. 210
«МАКСВЕЛЛ ГРУПП» продает автомобильный бензин АИ-92, АИ-98 и АИ-95, а также дизельное топливо ЕВРО -20 °C сорт F (ДТ-Е-К5) и ЕВРО -5 °C сорт С (ДТ-Л-К5) и авиационный керосин ТС-1. Компания гарантируе
×