Деловая сеть Москва
Компании:133 930 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+4)
Тендеры и вакансии:573

В студии танца Виктории Харитоновой открыт набор в группу детского балета
Информация может быть не достоверна

28.01.2017
Центр танца Виктории Харитоновой объявляет о наборе в группу детского балета. Для занятий приглашаются дети от 6 лет.

Центр танца Виктории Харитоновой объявляет о наборе в группу детского балета. Для занятий приглашаются дети от 6 лет.

Обучение классическому танцу привьёт ребёнку чувство вкуса и интерес к художественной культуре, а также будет способствовать его всестороннему развитию. Подобная хореографическая подготовка позволит сформировать определённую базу, которая пригодится для занятия по любому танцевальному направлению.

В ходе занятий балетом выполняется комплекс упражнений в зале и экзерсис у станка, осваиваются мелкие прыжки и пальцевая техника на пуантах. Каждому ученику Центра танца Виктории Харитоновой бесплатно выдаётся специальная форма для занятий.

Регулярные тренировки позволят исправить осанку, воспитать чувство ритма, повысить внимание, развить гибкость, укрепить костно-мышечный аппарат, улучшить координацию движений, мышление и память. Помимо этого, занятия балетом помогают обрести уверенность в себе и справиться с различными комплексами. Они становятся одним из лучших способов самовыражения и учат пониманию собственного тела. Регулярные занятия балетом воспитывают силу воли, делают ребёнка ответственным, самостоятельным и целеустремлённым.

Справка:

Школа танца Виктории Харитоновой была открыта в 2009 году и за время своей деятельности добилась значительных успехов. Основателем и идейным вдохновителем центра является педагог с большим опытом Виктория Харитонова. На счету школы множество престижных наград, полученных её учениками: золото чемпиона Европы, Гран-при фестиваля им. Чайковского, бронза конкурса «Жемчужина России» и т.д.

В центре танца Виктории Харитоновой проводятся занятия по таким танцевальным направлениям, как, Belly Dance, High Heels, Jazz Funk, современные, свадебные и бальные танцы и др. Уроки танцев проводятся как для взрослых, так и для детей. Также осуществляются групповые занятия различными видами фитнеса: шейпинг, стрейчинг, статическая растяжка, зумба, йога, степ-аэробика и т. д.

Школа танца располагает светлыми просторными студиями, которые оснащены всем необходимым для тренировок оборудованием. Профессиональные педагоги с богатым опытом проводят интенсивные занятия по специальным программам. Каждому ученику предоставляется индивидуальный подход. Для постоянных клиентов центр проводит акции и специальные предложения.

Контакты:

Центр танца Виктории Харитоновой

Адрес 1: г. Москва, м. «Автозаводская», ул. Мастеркова, д. 4, 3 этаж, 3 дверь;

Адрес 2: г. Москва, м. «Таганская»/ м. «Марксистская», ул. Марксистская, д. 3, стр. 5.

Телефоны: +7 (495) 792-16-55, +7 (903) 792-16-55 (филиал м. «Автозаводская»); +7 (968) 499-59-99 (филиал м. «Таганская»).

E-mail: info@victoriadance.ru

Сайт: http://www.victoriadance.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Московская ночь танца
Информация может быть не достоверна
Недавно танцуют, спортсмены студии выиграли четыре титула Театрализованного представления Элегантности, Москве. Частью студий Танца, живете в Московском месте.
21.01.2018
Школа Джигит. ру провела баттл по кавказским танцам Школа Джигит. ру провела баттл по кавказским танцам
Информация может быть не достоверна
28 февраля 2021 года в Центральном доме культуры железнодорожников прошёл ежеквартальный баттл по кавказским танцам между 10 филиалами школы Кавказских танцев Джигит. ру.
11.03.2021
Гавайские танцы теперь и онлайн
Информация может быть не достоверна
Занятия проходят в режиме видеоконференции или в индивидуальном окне (при оплате индивидуального абонемента).
12.10.2016
Польза от занятий восточными танцами Польза от занятий восточными танцами
Информация может быть не достоверна
Танец живота - это не только эстетическое наслаждение для зрителя, это еще и огромная польза для здоровья, а также моральное удовлетворение собой, бесконечная любовь к себе и окружающим.
28.02.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 792-16-55
  • Москва, м. «Автозаводская», ул. Мастеркова, д. 4, 3 этаж, 3 дверь
В центре танца Виктории Харитоновой проводятся занятия по таким танцевальным направлениям, как, Belly Dance, High Heels, Jazz Funk, современные, свадебные и бальные танцы и др.
×