Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта шин в «Шинавест»
Информация может быть не достоверна

24.01.2017
Шинный центр «Шинавест» с 1 января по 28 февраля проводит выгодную акцию. Она позволит воспользоваться одной из услуг компании бесплатно.

Шинный центр «Шинавест» с 1 января по 28 февраля проводит выгодную акцию. Она позволит воспользоваться одной из услуг компании бесплатно.

Для того чтобы получить в подарок шиномонтаж за счёт компании,  необходимо приобрести комплект любых четырёх шин производства Nokian, Nitto, Toyo или четырёх зимних шин Bridgestone из ассортимента на сайте http://www.shinawest.ru/

К комплектам шин Nokian Hakkapeliitta дополнительно предоставляется расширенная бессрочная гарантия. Она позволит бесплатно произвести ремонт или заменить неподлежащую ремонту шину в течение всего её срока службы, пока протектор не сотрётся до четырёх миллиметров. Время эксплуатации шины при этом не ограничено.

Дополнительную информацию об акции можно уточнить у менеджеров компании «Шинавест»  по указанным ниже контактам. Предложение направлено на привлечение новых клиентов и повышение лояльности к компании старых заказчиков, а также увеличение продаж.

Справка о компании:

«Шинавест» - шинный центр, начавший свою работу в 1998 году. Через год в Москве на Можайском шоссе был открыт первый шиномонтажный сервис. Появление интернет-магазина и организация доставки товаров по всей России произошли в 2007 году.  Спустя пять лет открылся новый филиал возле Рублевского шоссе. В настоящее время компания входит в международную сеть шиномонтажных центров VIANOR.

«Шинавест» осуществляет прямые поставки продукции, предоставляет официальную гарантию, имеет собственные склады в Европе и России. В интернет-магазине можно приобрести резину разных типоразмеров, брендов и индексов нагрузки.  На всю продукцию выставляются выгодные для клиентов цены. На складе компании имеется порядка 200 наименований шин ведущих брендов, а также колёсные диски и сопутствующие товары. «Шинавест» предлагает услугу сезонного хранения шин, которая позволяет клиенту продлить их эксплуатационный ресурс и освободить пространство своего гаража.

Контакты:

«Шинавест»

Адрес: г. Москва, Можайское ш., д.17

Телефон: 7 (495) 444-6-000 (магазин), +7 (495) 443-55-75 (шиномонтаж)

E-mail: zakaz@shinawest.ru

Сайт: http://www.shinawest.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Основные критерии при выборе зимних шин?
Информация может быть не достоверна
Как из предлагаемого многообразия ноу-хау, технологий известных брендов выбрать один вариант?
07.11.2012
Компания «Боненкамп» представляет цельнолитые шины STARCO Gecko с увеличенной глубиной протектора.
22.12.2017
Рекомендации по выбору шин
Информация может быть не достоверна
В процессе покупки шин для автомобиля следует разобраться в том разнообразии шин, которое представлено сейчас на рынке.
07.11.2012
Сезонное хранение шин от S-SHINA
Информация может быть не достоверна
Компания S-SHINA предлагает сезонное хранение шин по доступным ценам.
28.10.2018
Контроль давления в шинах
Информация может быть не достоверна
Давление воздуха в шинах автомобиля требует постоянного контроля с вашей стороны.
07.11.2012
Интернет-магазин SA. RU представляет новинку от Yokohama
Информация может быть не достоверна
В конце июля 2017 года в каталоге интернет-магазина SA. RU появилась новинка от Yokohama – зимняя шина Yokohama W. drive V905.
07.08.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 444-60-00
  • Москва, Можайское ш., д.17
«Шинавест» - шинный центр, начавший свою работу в 1998 году. В интернет-магазине можно приобрести резину разных типоразмеров, брендов и индексов нагрузки.
×