Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Пластика живота от ООО «Академия Пластики»
Информация может быть не достоверна

20.01.2017
Академическая клиника «Академия Пластики» проводит все виды оперативного вмешательства с целью улучшения контуров тела, в том числе и абдоминопластику.

Академическая клиника «Академия Пластики» проводит все виды оперативного вмешательства с целью улучшения контуров тела, в том числе и абдоминопластику. Опытные врачи подберут безопасную и максимально эффективную тактику.

Абдоминопластика помогает избавиться от жировых отложений, расхождения вертикальных (прямых) брюшных мышц и излишков кожи. После операции живот становится подтянутым и упругим, а фигура – стройной с правильными пропорциями.

Операция проводится на мягких тканях брюшной полости под общей анестезией. Объём оперативного вмешательства и хирургический доступ варьируются в зависимости от косметических дефектов. Для коррекции контура нижней части живота осуществляется эндоскопическая операция через горизонтальный разрез в зоне лобка. От складок кожи ниже и выше пупка проводится двухвекторная абдоминопластика. Реабилитация после проведения пластики живота занимает один месяц. При этом необходимо носить компрессионное бельё для фиксации живота и ограничить физические нагрузки.

Абдоминопластику нельзя проводить при наличии сахарного диабета, заболеваний сердечно-сосудистой системы и нарушении гемостаза. Перед операцией следует проконсультироваться со специалистом.

Справка о компании:

ООО «Академия Пластики» предлагает полный спектр реконструктивных и эстетических операций, которые направлены на улучшение эстетического вида тела и лица. В клинике работают высококвалифицированные специалисты с многолетним опытом работы. «Академия Пластики» успешно применяет собственные передовые операционные методики, поэтому она именуется авторской клиникой пластической хирургии. Данные методики были разработаны хирургами академии на основе научно-клинического опыта.

Пластические операции проводятся на базе современной многопрофильной больницы, оснащенной инновационным медицинским оборудованием. Специалисты в своей работе применяют сертифицированные препараты, а также расходные материалы, эффективность и безопасность которых подтверждена клиническими исследованиями.

Контакты:

ООО «Академия Пластики»

Адрес: Москва, ул. Саляма Адиля, 7, стр. 3

Телефон: 8 (495) 506-07-20

E-mail: akademclinic@yandex.ru

Сайт: http://akademca.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Клиника «СМ-Пластика» «заморозила» цены на липосакцию Клиника «СМ-Пластика» «заморозила» цены на липосакцию
Информация может быть не достоверна
До 1 мая 2022 г. в клинике пластической хирургии «СМ-Пластика» действуют прежние цены на процедуру липосакции тела.
17.03.2022
В клинике «СМ-Пластика» проходит акция на операцию по блефаропластике — круговая, нижняя, верхняя пластика век со скидками до 15%.
04.08.2021
Пластика век по специальной цене Только с 1 по 31 декабря 2022 года
06.12.2022
Абдоминопластика в вопросах и ответах Абдоминопластика в вопросах и ответах
Информация может быть не достоверна
Плоский живот — мечта многих женщин и мужчин. Реализовать ее позволяет операция по абдоминопластике, в ходе которой удаляются избыточные мягкие ткани, устраняются растяжки и грыжи.
20.12.2017
Новая акция на блефаропластику от «СМ-Пластика» Новая акция на блефаропластику от «СМ-Пластика»
Информация может быть не достоверна
«СМ-Клиника» проводит акцию «Любовь с первого взгляда». Если вы хотите скорректировать форму глаз или убрать излишки кожи в области век, воспользуйтесь выгодным предложением.
21.08.2019
Пластика груди «под ключ» Пластика груди «под ключ»
Информация может быть не достоверна
Многие представительницы прекрасного пола мечтают о привлекательном бюсте.
06.11.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 506-07-20
  • Москва, ул. Саляма Адиля, 7, стр. 3
ООО «Академия Пластики» предлагает полный спектр реконструктивных и эстетических операций, которые направлены на улучшение эстетического вида тела и лица.
×