Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+5)
Товары и услуги:99 400 (+2)
Статьи и публикации:15 047
Тендеры и вакансии:573

Магистерские диссертации на заказ от «Учёного совета»
Информация может быть не достоверна

17.01.2017
Научно-педагогическое объединение «Учёный совет» предлагает написание магистерских диссертаций на заказ по сниженной цене.

Научно-педагогическое объединение «Учёный совет» предлагает написание магистерских диссертаций на заказ по сниженной цене.

2017 год «Учёный совет» начал с объявления акции: при заказе магистерской работы на любую тему клиент получает скидку 17%. Акция действует весь январь. Объединение гарантирует оригинальность диссертации от 85% и выше, наличие научной новизны исследования, проверку на наличие плагиата в платной системе Antiplagiat и собственной системе, а также выполнение презентации в подарок к написанной работе.
Магистерская работа должна быть оформлена в соответствии с определёнными стандартами, содержать практическую и теоретическую части. В труде обязательно должны присутствовать анализ источников по выбранной теме, результаты собственных исследований автора.

Кроме того, напряжённый ритм жизни, наличие семьи и детей всё же препятствуют спокойному и сосредоточенному написанию диссертации. Чтобы выполнить, сдать материал в срок и быть уверенным в его качестве, лучше обратиться к специалистам, на счету которых десятки написанных и успешно защищённых клиентами диссертаций.

Сотрудники «Учёного совета» предлагают написание магистерских диссертаций в оговоренные с клиентом сроки. На работу предоставляется гарантия. Диссертация выдаётся клиенту с полным пакетом сопутствующих документов: рецензией, отзывом, докладом, презентацией и авторефератом. При необходимости, специалист проводит коррекцию готовой работы совершенно бесплатно. Узнать стоимость работы на определённую тему можно на сайте «Учёного совета»., по телефону и электронной почте.

Справка о компании:

Свою деятельность научно-педагогическое объединение «Учёный совет» начало в 2004 году. За время работы его сотрудниками было написано более 500 магистерских диссертаций, которые были успешно защищены клиентами. В рамках своей специализации сотрудники компании оказывают помощь в написании кандидатских и докторских диссертаций. В «Учёном совете» работы на заказ выполняют более 200 исполнителей – кандидатов и докторов наук, которые готовы помочь в написании диссертаций по психологии, педагогике, экономике, техническим дисциплинам, социологии, медицине и другим отраслям науки.

Научно-педагогическое объединение «Учёный совет» постоянно совершенствуется: пополняет базу авторов, внедряет новые методы проверки оригинальности работ и наличия в них научной новизны. Благодаря этому качество диссертаций всегда остаётся на высоте.

Контакты:

Научно-педагогическое объединение «Учёный совет»

Адрес: Москва, пр. Андропова 22, Нагатинский Бизнес Центр

Телефон: +7 495 764 21 78

E-mail: info@usovet.ru

Сайт: http://usovet.ru

Информация о продавце
  • +7 (495) 764-21-78
  • Москва, пр. Андропова 22, Нагатинский Бизнес Центр
Свою деятельность научно-педагогическое объединение «Учёный совет» начало в 2004 году. За время работы его сотрудниками было написано более 500 магистерских диссертаций, которые были успешно защище
×