Деловая сеть Москва
Компании:133 974 (+7)
Товары и услуги:99 426 (+26)
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Новогодняя акция на керамические ножи от Аtova
Информация может быть не достоверна

28.12.2016
Интернет-магазин Аtova, включающий в себя огромный ассортимент товаров из телемагазина, сообщает о действии новогодней акции.

Интернет-магазин Аtova, включающий в себя огромный ассортимент товаров из телемагазина, сообщает о действии новогодней акции.

При покупке до 31 января 2017 года набора керамических ножей Frank Moller на сумму 1390 рублей и более, клиенты получают в подарок разделочную 3D доску или дополнительный керамический нож абсолютно бесплатно.

Первые модели керамических ножей появились в Японии и стали завоёвывать популярность по всему миру. Их обладатели отмечали отличное качество приборов и безопасность в применении.

Ножи от немецкого производителя Frank Moller отличаются лёгкостью, стильным внешним видом, а также эргономичным дизайном. Благодаря своему составу ножи не впитывают запахи нарезаемых продуктов, не окисляются и не оставляют на еде металлический привкус. Также такие ножи не требуют заточки, они остаются острыми на протяжении очень долгого времени. Этими особенностями керамические ножи обязаны диоксиду циркония – прочному и надёжному материалу.

Особого ухода керамические столовые приборы не требуют, достаточно споласкивать их в мыльной воде и протирать насухо. Однако чтобы ножи служили долго, следует выполнять несколько правил: не резать ими замороженные продукты, не ронять на кафельный пол или в мойку – это может повредить лезвие, на нём образуются царапины и сколы, в связи с чем острота существенно снизится.

В магазине Аtova приобрести набор керамических ножей в подарочной упаковке можно по приятной цене, любая хозяйка обязательно обрадуется такому презенту.

Справка о компании:

Интернет-магазин Аtova реализует широкий выбор товаров различных категорий: кухонную посуду, столовые приборы, бытовую технику, чайники, электробритвы, наборы для педикюра, вентиляторы, фонари, инструменты и многое другое.

Благодаря прямому сотрудничеству с поставщиками Аtova предлагает своим клиентам лучшие цены на все виды продукции. Постоянные акции и скидки сделают шоппинг ещё более выгодным и приятным.

Оформить заказ можно в любое время через сайт магазина.

Контакты:

Аtova

Адрес: Москва, Тагильская ул, д.4, офис 3

Телефон: +7 (495) 723 18 99, +7 (965) 157 18 18

E-mail: On-line заказы: zakaz@atova.ru, сотрудничество: opt@atova.ru, общие вопросы: info@atova.ru

Сайт: http://atova.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин постельного белья и домашнего текстиля RRBOOK. ru запускает новую акцию «Отзывчивый покупатель», каждый участник которой получает скидку 5 % на покупку.
11.08.2017
Специальное предложение от компании «Евро постель»
Информация может быть не достоверна
Компания «Евро постель», осуществляющая продажу качественного домашнего текстиля, запускает новую акцию. Она позволит получить скидки от 10 до 20% на продукцию популярных брендов.
21.01.2017
Бархатные скидки! Бархатные скидки!
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин «МегаТерем» проводит акцию. На ряд товаров действуют скидки до 47%.
25.10.2019
До конца лета мангалы СТАЛ со скидкой 10 % До конца лета мангалы СТАЛ со скидкой 10 %
Информация может быть не достоверна
Не упустите лето — покупайте мангалы от компании СТАЛ со скидкой 10% до 31 августа.
21.08.2014
Сезон распродаж в интернет-магазине "МегаТерем" Сезон распродаж в интернет-магазине "МегаТерем"
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин "МегаТерем" аннонсировал старт серии весенних распродаж.
04.03.2015
Посудомоечные машины: особенности выбора
Информация может быть не достоверна
Все положительные характеристики посудомоечных машин уже давно по достоинству оценили жители западных стран.
13.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 723-18-99
  • Москва, Тагильская ул, д.4, офис 3
Интернет-магазин Аtova реализует широкий выбор товаров различных категорий: кухонную посуду, столовые приборы, бытовую технику, чайники, электробритвы, наборы для педикюра, вентиляторы, фонари, инстру
×