Деловая сеть Москва
Компании:133 891 (+7)
Товары и услуги:99 398 (+3)
Статьи и публикации:15 046 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Сеть багетных мастерских «АРТ-РАМА» запускает новогодние акции
Информация может быть не достоверна

25.12.2016
В настоящее время при покупке продукции можно получить приятные подарки – фоторамку из деревянного багета и 10%-ую скидку на следующий заказ.

Воспользоваться скидочным купоном можно с 1 по 15 января 2017 года в любом салоне сети «АРТ-РАМА».

Главным условием специального предложения является оформление заказа, который включает в себя раму из багета (за исключением рам из некрашеной сосны). Акция не распространяется на услуги, покупку систем галерейной подсветки, оформленных постеров, зеркал и картин.

Скидкой по купону можно воспользоваться только один раз, однако есть возможность заказать любое количество работ. Суммирование скидок по данной акции со скидками по дисконтным картам не осуществляется.

Помимо этого, «АРТ-РАМА» осуществила запуск четырёхмесячного скидочного марафона. В период с 1 ноября 2016 года по 28 февраля 2017 года клиенты могут сделать заказ с 5%-ой скидкой. Акция позволит сэкономить на покупке подарков не только к Рождеству и Новому году, но и ко Дню всех влюблённых и Дню защитников Отечества. «АРТ-РАМА» поздравляет своих клиентов с наступающими праздниками и желает приятных покупок!

Задать интересующие вопросы об акциях менеджерам сети багетных мастерских можно по указанному ниже телефону.

Справка о компании:

Сеть багетных мастерских «АРТ-РАМА» включает 22 салона в Санкт-Петербурге и Москве. Компания занимается своей основной деятельностью с 1995 года и уже имеет хорошую репутацию среди клиентов. В багетных мастерских работают профессионалы своего дела – искусные мастера с большим опытом работы. Они всегда готовы предложить клиентам интересные идеи по оформлению работ. «АРТ-РАМА» реализует багеты, паспарту, зеркала, стёкла, подрамники, фурнитуру и сопутствующие товары. Заказы выполняются в сжатые сроки, на продукцию устанавливаются доступные цены, проводятся акции и распродажи.

Посмотреть портфолио, прочитать новости компании и узнать адреса всех салонов можно на официальном сайте «АРТ-РАМА».

Контакты:

«АРТ-РАМА»

Адрес: 119049, Москва, ул. Крымский Вал, дом № 8, корпус 2

Телефон: 8 (800) 302 63 30

E-mail: contact@art-rama.com

Сайт: http://www.art-rama.com/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

«АРТ-РАМА» принимает работы художников
Информация может быть не достоверна
Сеть багетных мастерских «АРТ-РАМА» сообщила о начале приёма художественных работ (графики, живописи, офортов, эстампов) для их последующей реализации.
29.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (800) 302-63-30
  • Москва, ул. Крымский Вал, дом № 8, корпус 2
Сеть багетных мастерских «АРТ-РАМА» включает 22 салона в Санкт-Петербурге и Москве. Компания занимается своей основной деятельностью с 1995 года и уже имеет хорошую репутацию среди клиентов.
×