Деловая сеть Москва
Компании:133 933 (+8)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Компания «Четыре капли» предлагает кулеры в аренду
Информация может быть не достоверна

22.12.2016
Компания «Четыре капли» предлагает краткосрочную аренду кулеров.

Услуга пользуется популярностью и востребована среди организаторов выставок, конференций и различных мероприятий.

Сегодня в компании «Четыре капли» представлено несколько моделей оборудования, которое сдается в аренду. Есть настольные и напольные кулеры, модели без нагрева и охлаждения, с нагревом и охлаждением, кулеры с нижней загрузкой бутыли. Оборудование доставляется к месту проведения мероприятия и забирается в согласованный день и время. Сервис компании «Четыре капли» построен таким образом, чтобы избавить своих клиентов от некоторых хлопот по организации мероприятий.

Кроме кулеров, в ассортименте компании «Четыре капли» также представлены и другие нужные товарные позиции для проведения мероприятий: вода для кулеров в 19-литровых бутылях, чай и кофе для деловых встреч, вода в маленьких бутылках для важных переговоров, одноразовая посуда для выездных мероприятий. Служба клиентского сервиса поможет с выбором модели кулера в зависимости от потребностей клиента.

«Осенью и зимой в нашей столице проводится много выставок и конференций. Организаторам хочется показать высокий сервис, и наша услуга здесь придется как нельзя кстати», — говорит генеральный директор компании «Четыре капли».

Информация о компании:

«Четыре капли» — современный интернет-магазин воды.  В продаже представлены: вода в бутылях объемом 19 литров, оборудование для розлива воды (кулеры и помпы), соки и воды, все для чая и кофе, посуда.

Доставка заказов осуществляется на следующий день после оформления заказа (при его размещении не позднее семи часов вечера), семь дней в неделю с 8:00 до 22:00. В некоторых случаях возможна доставка непосредственно в день заказа. Компания работает по Москве и всей Московской области.

Контактная информация:

Компания «Четыре капли»

Контактное лицо: Парфенов Дмитрий Маркович, генеральный директор

Адрес: Москва, 22-й км Киевского ш., домовл.4, стр.2 (БП Румянцево, корпус "В", 16 подъезд, 6-й этаж, офис 628В)

Электронный адрес: info@4kapli.ru

Телефон: +7(495)721-3787

Сайт: http://4kapli.ru/

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

ООО «Четыре капли»: возьми кулер в аренду бесплатно! ООО «Четыре капли»: возьми кулер в аренду бесплатно!
Информация может быть не достоверна
ООО «Четыре капли» предоставляет клиентам возможность принять участие в акции. В ее рамках можно бесплатно арендовать кулер для офиса.
22.02.2018
ООО «Четыре капли» осуществляет доставку питьевой воды. Компания предлагает 19-литровые бутыли воды для дома, офиса, дачи и общественных мест.
14.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 721-37-87
  • Москва, Бизнес-парк Румянцево, офис 503В
«Четыре капли» — современный интернет-магазин воды. В продаже представлены: вода в бутылях объемом 19 литров, оборудование для розлива воды (кулеры и помпы), соки и воды, все для чая и кофе, посуда.
×