Деловая сеть Москва
Компании:133 954 (+13)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Symbol Communication Group – победитель конкурса на разработку новогодней продукции
Информация может быть не достоверна

22.12.2016
Symbol Communication Group стал победителем конкурса на разработку новогодней продукции, который был организован НЛМК.

Symbol Communication Group стал победителем конкурса на разработку новогодней продукции, который был организован НЛМК.

В 2016 году сувенирная продукция и календарь Новолипецкого металлургического комбината (НЛМК) были выполнены в итальянском стиле. Таким интересным способом компания смогла рассказать о NLMK Verona – подразделении комбината, расположенного в Вероне. В этом году руководство решило не оставлять тему работы на зарубежном рынке и выбрало страну для нового календаря – ей стала Бельгия. В Бельгии успешно функционирует NLMK Clabecq.

Подарки, настольный и квартальный календари будут оформлены в стиле знаменитого бельгийского художника – Рене Магритта, чьи работы характеризуются спокойным, невозмутимым стилем в жанре сюрреализма. Совместно Rene Magritte Foundation были отобраны самые известные его картины. Ближе познакомиться с творчеством мастера поможет альбом, который входит в состав новогоднего набора. Кроме того, подарки будут дополнены изумительным бельгийским шоколадом, нежными вафлями и настоящим бельгийским пивом.

Также получатели подарка найдут в презенте фигурки солдатиков, кружево и сувениры с главной достопримечательностью Брюсселя – «Атомиумом».

Справка о компании:

Рекламное агентство полного цикла Symbol Communication Group начало свою историю в 1996 году. За время деятельности специалистами агентства были выполнены сотни проектов, портфолио из которых можно посмотреть на интернет-ресурсе компании.

В спектр услуг входят построение бренда, изготовление печатной, сувенирной продукции, графический дизайн для разных событий и носителей, проведение рекламных кампаний, создание сайтов и многое другое. Вся работа ведётся в соответствии с пожеланиями клиента и сдаётся точно в срок, так как в её исполнении участвуют несколько подразделений компании.

Все вопросы, касающиеся деятельности Symbol Communication Group, можно направлять на электронную почту или задавать по телефону менеджеру-консультанту.

Контакты:

Symbol Communication Group

Адрес: Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 5, подъезд 15, 3 этаж

Телефон: +7 (495) 638-51-10

Электронная почта: symbol@symbolgroup.ru

Сайт: http://www.symbolgroup.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Платформа для коротких видео и стриминга Likee объявила победителей конкурса Likee Star. Их невероятный успех может повторить каждый.
12.03.2021
«Атлас-Групп» принял участие в 14-ом международном конкурсе визуальной рекламы «ЗНАК» и занял третье место в номинации «Оформление магазинов розничной торговли» с вывеской для сети магазинов CHESTER.
09.11.2018
Компания DSM Group запустила новый сайт промоподарков Компания DSM Group запустила новый сайт промоподарков
Информация может быть не достоверна
Маркетинговое агентство DSM Group поможет сделать оригинальный подарок сотрудникам, коллегам, деловым партнёрам.
28.05.2021
Компания Pickman Group, осуществляющая оптовые продажи рекламной и сувенирной продукции, предоставляет скидку в размере 10 % на любую товарную позицию сайта.
30.03.2017
В последние десятилетия перед человечеством остро встал вопрос поиска новейших источников «чистой» энергии.
29.04.2019
С 16 по 31 декабря на экране Московского Дома книги будут транслироваться победители всероссийского этапа чемпионата BIGO LIVE Global Championship 2020.
16.12.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 638-51-10
  • Москва, 5-й Донской проезд, д. 15, стр. 5, подъезд 15, 3 этаж
Рекламное агентство полного цикла Symbol Communication Group начало свою историю в 1996 году. В спектр услуг входят построение бренда, изготовление печатной, сувенирной продукции и др.
×