Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+7)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Тёплая зима вместе с VENERA
Информация может быть не достоверна

20.12.2016
Компания VENERA, специализирующаяся на оптовых поставках аксессуарах, предлагает уютные зимние аксессуары: перчатки, шапки и шарфы.

Компания VENERA, специализирующаяся на оптовых поставках аксессуарах, предлагает уютные зимние аксессуары: перчатки, шапки и шарфы.

Уже в конце осени становятся актуальными тёплые шапки, которые не только защищают голову и волосы от холодного ветра, но и являются стильным предметом гардероба. В комплект часто покупают уютные шарфы или снуды различных цветов.

VENERA предлагает большой выбор шапок, шарфов и комплектов по приятным ценам. Модели представлены в разных цветах: от тёмных (коричневый, серый, чёрный, фиолетовый, синий) до светлых и ярких (коралловый, розовый, красный, бирюзовый, оранжевый, бежевый). Также, следуя модным тенденциям, VENERA предлагает головные уборы с геометрическим рисунком, вязаными косами и узорами.

При выборе шапки, необходимо правильно подобрать модель, чтобы на голове убор не выглядел громоздко, подходил под форму лица, также важно учитывать материал, из которого шапка изготовлена.
В каталоге VENERA представлены шапки разных фасонов из шерсти, вискозы, альпаки и акрила, они хорошо смотрятся на голове, долговечны в носке, приятны на ощупь и не колют лоб и виски. Ассортимент позволяет подобрать шапку, которая станет изюминкой всего образа.

К комплекту шарф+шапка  можно подобрать тёплые перчатки из новой коллекции VENERA. Они защитят руки от непогоды и станут прекрасным дополнением к образу. Купив перчатки оптом, можно неплохо заработать на их продаже в розницу. Сейчас, когда зима окончательно вступила в свои права, перчатки станут незаменимым предметом гардероба каждой дамы.

Справка о компании:

Компания VENERA успешно функционирует на рыке оптовых поставок модных аксессуаров для женщин и мужчин.

Ассортимент представлен головными уборами, шарфами, пончо, накидками, галстуками, палантинами, перчатками, пляжной одеждой, варежками и многим другим. Помимо реализации аксессуаров, компания предлагает услуги по нанесению логотипа на готовые изделия и оформление их в упаковку в качестве подарка. Партнёрами компании являются «Ашан», Wildberries, lamoda, Ozon, ГУМ, «Мир кожи и меха» и другие бутики, сетевые магазины и универмаги.

Среди всех преимуществ компании стоит отметить регулярное обновление коллекций, продажу только модных и актуальных в наступающем сезоне моделей, действие различных спецпредложений и бонусных программ, выгодную маркетинговая политика, возможность самовывоза товаров, а также оперативную доставку покупателю.

Больше информации о компании, условиях доставки и оплаты можно найти на сайте, там же размещены отзывы клиентов и ответы на вопросы.


Контакты:

Компания VENERA

Адрес: г. Москва, проспект Вернадского д.37, корп.2

Телефоны: +7 (916) 930 81 22, +7 (495) 508 75 77

E-mail: venera@rossaria.com

Сайт: http://www.rosaria.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Окна Форбис» предлагает жителям Москвы и Подмосковья заказать профессиональный монтаж пластиковых окон в холодное время года по недорогой цене.
17.01.2018
Эффективная подготовка почвы к зиме вместе с Husqvarna Эффективная подготовка почвы к зиме вместе с Husqvarna
Информация может быть не достоверна
Наступление холодов требует от дачников и садоводов, неравнодушных к своему участку, грамотной подготовки почвы к зимнему сезону.
31.10.2018
15 января 2020 года Президент России Владимир Путин обратился к Федеральному собранию.
27.01.2020
С 1 апреля 2017 года компания «Тепло за городом» предоставляет скидку 5% на заказ от 100 м² тёплого пола. При этом экономия клиентов превышает 12000 рублей.
15.05.2017
В связи с наступлением холодов GalaTexClub напоминает клиентам, что в каталоге интернет-магазина присутствуют разнообразные коллекции тёплых тканей, актуальных для осенне-зимнего периода.
26.11.2017
Чем ближе зима, тем больше мы ценим домашние тепло и уют. Один из способов уберечь свою квартиру или дом от грядущих морозов и сквозняков – установить современные энергосберегающие окна.
14.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (985) 995-93-64
  • 109451, Москва, Проспект Вернадского, д.37 корпус 2
  • www.rosaria.ru
Оптовая продажа текстильных женских аксессуаров
×