Деловая сеть Москва
Компании:133 866 (+7)
Товары и услуги:99 397 (+1)
Статьи и публикации:15 043 (+5)
Тендеры и вакансии:573

«Автоцарапина» против царапин
Информация может быть не достоверна

19.12.2016
Техцентр «Автоцарапина» поможет ликвидировать царапины на кузове автомобиля.

Техцентр «Автоцарапина» поможет ликвидировать царапины на кузове автомобиля.

В зимнее время удалять царапины с кузова авто особенно важно. Они не только портят внешний вид транспортного средства, но также могут стать причиной образования коррозии на повреждённом участке, так как в глубоких царапинах может скапливаться влага. Также царапины служат толчком к дальнейшему разрушению лакокрасочного покрытия, образованию сколов, поэтому удалить их необходимо как можно быстрее.

Зимой царапины обычно появляются от отскочивших из-под колёс кусочков льда, заледенелых камней, от веток деревьев и кустов. Также они могут возникнуть от неправильного ухода за кузовом во время мойки автомобиля, при неудачной парковке и от действий злоумышленников. Специалисты «Автоцарапины» устранят повреждения лакокрасочного покрытия с помощью профессиональных инструментов и материалов. В зависимости от типа повреждения и его серьёзности, сотрудники компании предложат наиболее оптимальный способ решения проблемы.

Автосервис применяет только современные технологии для реставрации авто различных классов и марок как отечественных, так и зарубежных. Среди широкого спектра предоставляемых услуг – керамическая защита кузова с помощью покрытия Ceramic PRO, она гарантирует полную защиту автомобиля не менее чем на три года. Специалисты автосервиса имеют богатый опыт кузовного ремонта и со всей ответственностью относятся к реставрации каждого автомобиля.

Справка о компании:

«Автоцарапина» была основана Александром Шаптебоем  в 1997 году. За время своей успешной работы компания сформировала обширную клиентскую базу и заработала хорошую репутацию.

В спектр услуг входят ремонт вмятин, сколов, царапин, мойка днища, кузовной ремонт, химчистка кожаного салона, покраска руля, тонировка автостёкол, их замена. В числе дополнительных услуг – промывка радиатора транспортных средств, реставрация ретроавтомобилей, химчистка грузовиков, заправка автокондиционеров и многое другое. Главным преимуществом компании является прозрачность ценовой политики. Клиенты могут быть уверены, что заплатят только оговорённую сумму, без различных надбавок и комиссий.

На сайте компании размещены сведения об акциях и скидках, ответы на самые распространённые вопросы клиентов, отзывы, видеоотчёты о проделанной работе и т. д.

Контакты:

«Автоцарапина»

Адрес: г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 40а, стр. 2

Телефон: 8 (499) 340-55-14, 8 (812) 904-70-16, 8 800 775-54-21

Электронная почта: 5060751@mail.ru

Сайт: http://автоцарапина.рф/

Статьи и публикации других компаний:

Как соблюдать технологию покраски деталей автомобиля
Информация может быть не достоверна
Кволити Моторс - высшее качество обслуживание автомобиля
29.10.2012
Сотрудники компании «77 сто» произведут кузовной ремонт в максимально короткие сроки без ущерба качеству.
18.05.2017
Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс» Кузовной ремонт любой сложности в «АВТО ТехКомплекс»
Информация может быть не достоверна
ООО «АВТО ТехКомплекс» предлагает владельцам повреждённых автомобилей обратиться за помощью к профессиональным мастерам автосервиса для исправления любых дефектов кузова.
19.02.2018
Сервисный центр «АВТОКИНГ» выполнит кузовной ремонт автомобиля любой сложности с гарантией 2 года на все виды работ.
19.04.2018
Подарок - защита кузова жидким стеклом Подарок - защита кузова жидким стеклом
Информация может быть не достоверна
АКЦИЯ К ЗИМНЕМУ СЕЗОНУ! ПРИ ЗАКАЗЕ ПОЛИРОВКИ АВТО — ЗАЩИТА КУЗОВА ЖИДКИМ СТЕКЛОМ В ПОДАРОК.
22.11.2018
Информация о продавце
  • +7 (499) 340-55-14
  • Москва, Хорошевское шоссе, д. 40а, стр. 2
«Автоцарапина» была основана Александром Шаптебоем в 1997 году. В спектр услуг входят ремонт вмятин, сколов, царапин, мойка днища, кузовной ремонт, химчистка кожаного салона, покраска руля и др.
×