Деловая сеть Москва
Компании:133 927 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 045 (+4)
Тендеры и вакансии:573

Оформление витрин магазинов вместе с «Альфа-С»
Информация может быть не достоверна

17.12.2016
Рекламно-производственная компания «Альфа-С» предлагает услуги в области профессионального оформления витрин магазинов.

Рекламно-производственная компания «Альфа-С» предлагает услуги в области профессионального оформления витрин магазинов. За годы работы на рекламном рынке компания стала настоящим экспертом в этой сфере.

Оформление витрин — это то, из чего формируется первое впечатление о магазине. Красочные витрины будут способствовать росту продаж и привлекать в магазин новых покупателей. Вместе с этим в мегаполисах, каким является и Москва, оригинальное оформление торговых витрин рекомендуется менять с периодичностью один раз в каждые две-три недели.

Работы по оформлению витрин должны выполняться с учетом особенностей аудитории, специфики продаж и целого спектра дополнительных факторов. Это особенно важно для таких сфер, как торговля предметами одежды, парфюмерией, модными аксессуарами, а также товарами для красоты. В этих сегментах эмоциональная и имиджевая сторона покупки нередко выходят на первый план.

«Наша компания поможет эффектно презентовать товар. Грамотно оформленная витрина будет способствовать выгодной демонстрации продукта и подчеркнет его лучшие стороны. Это очень важно», — говорит представитель компании «Альфа-С».

Информация о компании:

Рекламно-производственная компания «Альфа-С» основана в 2001 году и предлагает широкий перечень услуг. Среди них — интерьерная печать, плоттерная резка, трафареты, производство информационных стендов и рекламных магнитов, объемных букв, изготовление табличек, оформление витрин магазинов, наружная реклама, печать наклеек и т. д.

«Альфа-С» использует качественные расходные материалы и современное оборудование, а также предлагает своим клиентам наиболее выгодные условия сотрудничества.

Контактная информация:

Рекламно-производственная компания «Альфа-С»

Адрес: 105187 г. Москва ул. Вольная, д.35

Телефоны: +7 (495) 943-55-27, +7 (495) 943-55-28

Электронный адрес: ctend@yandex.ru

Веб-сайт: http://www.alfise.ru

 

 

 

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Рекламное агентство «Альфа-С» предлагает оригинальные подарки к новому 2018 году: компания может напечатать любое изображение на холсте, натянуть его на подрамник или вставить в раму.
23.12.2017
Интерьерная печать с компанией «Альфа-С»
Информация может быть не достоверна
Компания «Альфа-С» предлагает услуги в сфере интерьерной печати. Продукция рекламного агентства отличается качеством и применяется внутри коммерческих и частных помещений.
30.01.2017
В рекламно-производственной компании «Альфа-С» оказывается полный спектр услуг по созданию изображений по технологии широкоформатной интерьерной печати.
17.11.2017

Статьи и публикации других компаний:

Изготовление и монтаж POSM для магазина Nike на Арбате Изготовление и монтаж POSM для магазина Nike на Арбате
Информация может быть не достоверна
15.10.2015 завершено рекламное оформление магазина премиум класса компании Nike (Москва, Арбат).
20.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (495) 943-55-27
  • 105187 г. Москва ул. Вольная, д.35
Рекламно-производственная компания «Альфа-С» основана в 2001 году и предлагает широкий перечень услуг. Среди них — интерьерная печать, плоттерная резка, трафареты, производство информационных стендов
×