Деловая сеть Москва
Компании:133 946 (+9)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Подготовка АКП к зиме. Сезонная замена масла от компании ATG
Информация может быть не достоверна

01.12.2016
Практика показывает, что необходимость в обслуживании автоматической коробки передач очень высока.

Холода уже совсем близко, поэтому настала пора позаботиться о замене масла в автоматической коробке передач. Чтобы результат был гарантированно качественным, следует обратиться к профессионалам. Компания Automatic Transmission Group уже достаточно длительное время специализируется на решении подобного рода задач – это крупнейший сервисный центр, в котором производится ремонт и обслуживание автоматических коробок передач автомобилей.
Сезонная замена масла – лишь одна из наиболее востребованных услуг. Здесь также можно заказать диагностику АКП, техническую экспертизу, подобрать запасные части, осуществить ремонт гидроблока, вариаторов (CVT), DSG коробок и решить целый ряд других задач по восстановлению и улучшению работы автоматической коробки передач. Предоставляются гарантийные обязательства, в компании ATG всегда отвечают за качество оказываемых услуг.
«Практика показывает, что необходимость в обслуживании автоматической коробки передач очень высока. Однако многие владельцы транспортных средств несвоевременно проводят диагностику трансмиссии и потому ничего не знают об уже имеющихся неполадках. В то же время своевременный ремонт АКП позволяет устранить мелкие недочеты и избежать серьезных проблем в будущем, поэтому важно периодически проводить профилактическое обслуживание автоматической коробки передач. У нас для этого есть всё необходимое оборудование, квалифицированные мастера, а также большой опыт в решении задач любого уровня сложности.
Замена масла в коробке передач должна всегда осуществляется вовремя, в противном случае срок службы трансмиссии может заметно сократиться. Также важно грамотно подобрать масло, это, в конечном счете, очень сильно влияет на состояние АКП и её эксплуатационные характеристики.
При обнаружении в АКП транспорта каких-либо неполадок мы стараемся как можно быстрее выполнить ремонт и не подводить своих клиентов. Причем консультация инженера всегда бесплатная», – рассказали о своей работе специалисты сервисного центра ATG.
Справка о компании:
Сервисный центр ATG оказывает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автоматических коробок передач автомобилей. В том числе осуществляется сезонная замена масла. Грамотный профессиональный подход, качественное оборудование, строгое соблюдение сроков, гибкая ценовая политика. Теперь исправность трансмиссии всегда будет под надежным контролем!
«ATG»
Адрес: г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59 А
E-mail: info@at-g.ru
Телефоны: +7(495)785-81-06, +7(495)921-14-45
Сайт: http://www.at-g.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Диагностика тойота: быть или не быть? Диагностика тойота: быть или не быть?
Информация может быть не достоверна
При необходимости замеряется наличие влаги в тормозной жидкости...
01.06.2012
Автоцентр LRPride предоставляет профессиональные услуги по техническому обслуживанию и ремонту любой сложности автомобилей английского бренда «Ленд Ровер».
09.04.2019
Ремонт ДВС Hyundai Porter Ремонт ДВС Hyundai Porter
Информация может быть не достоверна
Ремонт двс Hyundai Porter
11.07.2019
Ремонт трансмиссии Hyundai Porter Ремонт трансмиссии Hyundai Porter
Информация может быть не достоверна
Ремонт трансмиссии Hyundai Porter
11.07.2019
При покупке собственного автомобиля, его владелец должен быть настроен не только на удовольствие от комфортной езды, но и на возможные поломки, которые возникают в процессе эксплуатации машины.
09.03.2020
Сервисный центр «АВТОКИНГ» выполнит кузовной ремонт автомобиля любой сложности с гарантией 2 года на все виды работ.
19.04.2018
Информация о продавце
  • +7 (495) 785-81-06
  • г. Москва, ул. Кантемировская, д. 59 А
  • www.at-g.ru/
Сервисный центр ATG оказывает широкий спектр услуг по диагностике и ремонту автоматических коробок передач автомобилей. В том числе осуществляется сезонная замена масла.
×