Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+6)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Косметический ремонт от компании «Рем-Картель»
Информация может быть не достоверна

25.11.2016
Строительная компания «Рем-Картель» качественно выполнит косметический ремонт в квартире.

Строительная компания «Рем-Картель» качественно выполнит косметический ремонт в квартире.

Раз в несколько лет каждому собственнику жилья хочется обновить внешний вид своего дома, увеличить функциональность помещений, сделать квартиру более комфортной для проживания. Обычно косметический ремонт организуется раз в пять-семь лет и включает в себя замену обоев, розеток, выключателей, покраску потолков, стен, полов, установку новых плинтусов и монтаж карнизов, укладку ламината, линолеума, плитки.

Специалисты «Рем-Картель» помогут сделать косметический ремонт быстро и с гарантией качества. Первым этапом в выполнении работ будет выезд специалиста на объект с целью оценки состояния помещений и выявления участков, требующих ремонта. Далее сотрудник составляет смету и утверждает её у клиента, тот в свою очередь подписывает договор на выполнение услуг. Мастера «Рем-Картели» закупают нужные материалы и доставляют их на объект, затем начинается ремонт, согласно составленному плану. По его окончании помещение сдаётся клиенту, который принимает работу. На этом ремонт завершён.

Многие собственники жилья осуществляют косметический ремонт своими силами, но это чревато лишними затратами как средств, так и времени, допущением многих ошибок, которые впоследствии сложно исправить. Лучше доверить ремонт профессионалам «Рем-Картель», которые приведут квартиру в надлежащий вид в короткие сроки и по доступным ценам.

Справка о компании:

«Рем-Картель» успешно работает в сфере строительных услуг более 17 лет. За время своего функционирования компания реализовала сотни проектов по внутренней отделке квартир, офисов и частных домов.

Спектр оказываемых услуг представлен обновлением помещений различного уровня сложности (от косметического до элитного), отделкой объектов «под ключ», реставрацией загородных коттеджей, подготовкой дизайн-проектов, ремонтом коммерческих объектов, разработкой сметной документации.

Основными преимуществами «Рем-Картели» являются строгое соблюдение установленных клиентом сроков, аккуратное выполнение всех работ, приемлемая стоимость всех видов услуг, а также следование всем идеям и пожеланиям заказчика.

Контакты:

ООО «Рем-Картель»

Адрес: 101000, г. Москва, Архангельский пер., д. 9, пом. 3, комн. 6

Телефон: 8 (499)648-06-50

Сайт: http://remont-kvartir-s.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Косметический ремонт квартиры: смена имиджа Косметический ремонт квартиры: смена имиджа
Информация может быть не достоверна
Косметический ремонт квартиры, по сути, легкая смена «имиджа». В отличие от капитального, косметический ремонт квартиры займет меньше времени, не будет таким затратным
03.12.2013
Косметический ремонт квартиры Косметический ремонт квартиры
Информация может быть не достоверна
Косметический ремонт квартиры хороший способ обновить вид жилища, придать ему новизны и свежести. Но вы должны знать, что это достаточно кропотливая работа.
27.12.2013
Ремонт квартир от компании «Sei-Repair» под ключ Ремонт квартир от компании «Sei-Repair» под ключ
Информация может быть не достоверна
Ремонт квартир от компании «Sei-Repair» под ключ
20.06.2015
Только до конца лета 2019 года компания RemPlus-1 дарит своим клиентам специальную скидку 10% на заказ любых видов ремонта под ключ!
22.08.2019
В ожидании чуда В ожидании чуда
Информация может быть не достоверна
Рождение ребенка самый ожидаемый момент для каждой женщины. Готовясь к важному событию, часто приходится задуматься и о таком важном моменте, как ремонт квартиры.
27.12.2013
Ремонт квартир за 30 дней Ремонт квартир за 30 дней
Информация может быть не достоверна
Отремонтировать квартиру не слишком сложная задача, как может показаться на первый взгляд. Магазинами предлагается множество вариантов материалов для строительства и отделки.
24.10.2015
Информация о продавце
  • +7 (499) 648-06-50
  • 107140, г. Москва, ул В. Красносельская, д.17а, стр. 1Б
  • www.17-let.ru
Ремонт квартир в Москве
×