Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Надёжные оружейные сейфы от компании «Секрет-Сервис-М»
Информация может быть не достоверна

24.11.2016
Интернет-магазин «Секрет-Сервис-М» обращает внимание потребителей на большой ассортимент сейфов для оружия.

Каждому человеку, который владеет огнестрельным оружием, необходимо соблюдать правила его хранения. Они отражены на законодательном уровне и обязательны для выполнения всеми без исключения. Оптимальным местом для хранения любого вида оружия является сейф. Оружейные сейфы – это металлические ящики особой прочности, в которых хранится огнестрельное оружие и боеприпасы к нему. Изготавливают такие сейфы из тугоплавкой стали толщиной не менее двух мм.

Интернет-магазин «Секрет-Сервис-М» реализует следующие разновидности  оружейных сейфов:для охотничьих ружей, компактные пистолетные, для автоматов и боеприпасов, с отделкой из дерева, сукна, с бронированным стеклом и многие другие.

Оформить заказ на покупку сейфа можно на сайте «Секрет-Сервис-М», доставку осуществит транспортная компания в любую точку России. Получить консультации по вопросам приобретения продукции можно у менеджеров компании по указанным ниже контактам.

Справка о компании:

Компания «Секрет-Сервис-М» начала своё функционирование  в  1992 году. Главным направлением её деятельности стало производство и оптовая продажа  сейфов, металлических шкафов, почтовых ящиков, урн, опечатывающих устройств. В спектр предоставляемых услуг входит также ремонт и вскрытие сейфов.

В настоящее время «Секрет-Сервис-М» имеет постоянных клиентов более чем в 50 регионах России и ближнего зарубежья. Ежегодно увеличивается ассортимент предлагаемой продукции, сейчас доступно более 1000 наименований.

«Секрет-Сервис-М» из года в год доказывает клиентам свою надёжность и имеет хорошую репутацию. Компания входит в «Ассоциацию производителей сейфов». Среди преимуществ организации ‒ неизменно высокое качество продукции, оперативная доставка и монтаж, возможность производства нестандартных моделей по эскизам и размерам заказчика, регулярное проведение акций.

Контакты:

«Секрет-Сервис-М»

Адрес: Россия, Москва, 2-й проезд Перова поля, д. 9

Телефоны: +7 (495) 365-11-13, +7 (495) 918-29-61

E-mail: info@safemoney.ru

Сайт: http://www.safemoney.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Каким должен быть надежный сейф Каким должен быть надежный сейф
Информация может быть не достоверна
Безопасное хранение деловой документации и коммерческой тайны в целом — одна из важных задач деятельности фирмы. Эффективным ее решением станет приобретение качественного и надежного сейфа.
25.07.2016
Компания «ММК» выполняет установку различных охранных систем и предлагает клиентам комплексный подход и современные технологии для максимальной защиты объектов.
23.10.2017
Ассоциация охранных предприятий «Аллигатор» предлагает услугу пультовой охраны. Она позволяет надёжно защитить загородный дом, коттедж, квартиру, объект муниципальной и коммерческой недвижимости.
10.03.2017
Компания Lantech выпустила промышленные коммутаторы IES-2208CA (-E) для создания отказоустойчивых сетей IP-систем видеонаблюдения, контроля доступа, инженерной автоматики и др.
26.02.2013
Новинки от компании «Дейсус» Новинки от компании «Дейсус»
Информация может быть не достоверна
В компании «Дейсус» обновился ассортимент продукции. Теперь к заказу доступна мебель искусственного старения.
26.10.2018
Indel B Indel B
Информация может быть не достоверна
Компания Indel B начала свое существование в 1967 году. Цель основания заключалась в производстве автомобильных холодильников и кондиционеров.
16.05.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 365-11-13
  • Москва, 2-й проезд Перова поля, д. 9
Компания «Секрет-Сервис-М» начала своё функционирование в 1992 году. Главным направлением её деятельности стало производство и оптовая продажа сейфов, металлических шкафов, почтовых ящиков, урн.
×