Деловая сеть Москва
Компании:133 704 (+3)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 039 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Всё для подводного плавания теперь можно купить в одном месте
Информация может быть не достоверна

23.11.2016
Покупателей приятно удивит не только большое многообразие продукции, но и её высокое качество.

Как раз именно этим и уникален интернет-магазин NEMO PRO, где в широком ассортименте представлены гидрокостюмы, маски, трубки, очки, ласты для плавания, подводные ружья и много другое по приемлемым ценам. Покупателей приятно удивит не только большое многообразие продукции, но и её высокое качество. Товар поступает от лучших поставщиков и производителей подводного снаряжения.
По словам специалистов интернет-магазина NEMO PRO, покупки совершают как опытные дайверы, так и любители, то есть те, кто еще только делает первые шаги в подводном плавании, оттачивает своё мастерство на простых задачах, чтобы затем перейти к более сложным. Кроме того, среди клиентов много поклонников подводной охоты, для них в магазине есть даже видео- и фотокамеры, можно будет фиксировать этот интересный увлекательный процесс, а затем анализировать его либо просто вспомнить самые приятные моменты.
«Мы всегда с большим вниманием относимся к нашим покупателям, независимо от того, на какую сумму они оформляют заказ, хорошо ли разбираются в специфике подводного плавания или им требуется консультация компетентного специалиста, которую, кстати, можно у нас получить. Покупатели нам доверяют и многие, кто однажды совершил заказ, через какое-то время возвращаются и еще что-нибудь приобретают.
Высокое качество товара, обширный ассортимент, клиентоориентированность, нацеленность на эффективный результат продаж – эти и множество других преимуществ отличают наш интернет-магазин от многих других. И целый ряд положительных отзывов в наш адрес служат лишь лучшим подтверждением высокой квалификации наших специалистов. И мы очень дорожим таким мнением», – прокомментировали работу интернет-магазина NEMO PRO его специалисты.
Справка о компании:
Интернет-магазин NEMO PRO осуществляет продажу подводного снаряжения и товаров для подводного плавания. Всегда большой выбор продукции. Приемлемые цены, гибкая система скидок. Оперативная доставка по Москве и в регионы. Широкое разнообразие вариантов оплаты.
Контактная информация:
Интернет-магазин NEMO PRO
Адрес: г. Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 5 стр. 2
E-mail: manager@nemopro.ru
Телефон: +7(495)777‑45-00
Сайт: http://nemopro.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Интернет-магазин «Всё для праздника» предлагает широкий ассортимент уникальных карнавальных костюмов и аксессуаров.
28.02.2017
Магазин «Всё для спорта. ру» запустил акцию: при покупке любого боксёрского мешка действует скидка 20% на боксёрские подушки, боксёрские перчатки, борцовские манекены и напольные боксёрские мешки.
02.09.2021
В интернет-дискаунтере Lakberry собран богатый ассортимент товаров для маникюра и педикюра.
18.06.2019
Интернет-магазин «ПростоКран» представляет вниманию клиентов большой выбор качественных смесителей для ванной комнаты, которые можно приобрести по доступным ценам.
21.10.2016
СЛИТНЫЙ КУПАЛЬНИК ИЛИ РАЗДЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК? СЛИТНЫЙ КУПАЛЬНИК ИЛИ РАЗДЕЛЬНЫЙ КУПАЛЬНИК?
Информация может быть не достоверна
Для тех девушек, которые хотят купить купальник, предлагаем посетить наш сайт нижнего белья и купальников Imperiaobrazov. com Вы найдете большой ассортимент моделей по выгодным ценам.
05.08.2019
Сухие гидрокостюмы от DivingWolf Сухие гидрокостюмы от DivingWolf
Информация не актуальна
Компания DivingWolf предлагает качественные сухие гидрокостюмы по привлекательным ценам.
03.10.2022
Информация о продавце
  • +7 (495) 777-45-00
  • г. Москва, ул. 4-ая Магистральная, д. 5 стр. 2
  • nemopro.ru/
Интернет-магазин NEMO PRO осуществляет продажу подводного снаряжения и товаров для подводного плавания. Всегда большой выбор продукции.
×