Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

«Бизнес-мода» запустила дропшиппинг
Информация может быть не достоверна

«Бизнес-мода» запустила дропшиппинг
23.11.2016
Торговая компания «Бизнес-мода», известный поставщик мужской и детской одежды в классическом стиле, открывает для своих партнеров возможность сотрудничать на условиях дропшиппинга.

Дропшиппинг – актуальное сейчас направление работы крупных оптовых компаний с онлайн-площадками. Оно заключается в том, что товары выкупаются у производителя только тогда, когда появляется конкретный заказ от розничного покупателя. Это эффективная схема, позволяющая получить максимум пользы за счет минимальных вложений. 

Как это действует? 

Начинающий бизнесмен или опытный владелец онлайн-площадки получает заказ на некоторое количество товаров. На условиях дропшиппинга он оформляет заказ на портале «Бизнес-мода» без ограничения по количеству товаров и минимальной сумме. Все остальные заботы, включая упаковку товара и отправку ее клиенту, «Бизнес-мода» берет на себя. Таким образом, онлайн-магазин может обойтись без собственного склада и запаса товаров. Отслеживать выполнение заказа при этом можно в личном кабинете на сайте компании «Бизнес-мода». 

Для упрощения взаиморасчетов, ускорения доставки и быстрого решения вопросов возврата товара используется депозит. Минимальный размер депозита составляет 10 000 рублей, и сумма заказа не должна превышать его остатка. 

Плюсы предложения очевидны:

  • Максимум информации о товарах и их остатках;
  • Небольшие вложения;
  • Прозрачная и понятная схема взаиморасчетов, основанная на условиях депозита;
  • Быстрая доставка;
  • Упрощенная возможность возврата товара;
  • Отсутствие ограничений по количеству товара и сумме заказа. 

Торгово-производственная компания «Бизнес-мода» успешно стартовала на рынке мужской одежды в классическом стиле для эконом и бизнес сегментов. В столице и регионах наиболее известна торговая марка Kaizer. Тщательно выверенное соотношение качества и цены помогло торговой компании в кратчайшие сроки завоевать обширную клиентскую аудиторию. 

Подробнее об условиях можно узнать по ссылке: http://biznes-moda.ru/about/working-conditions/wholesale/

Контакты торговой компании «Бизнес-мода»:

Телефон/Факс: (495) 788-37-61

Телефон: (495) 641-22-50

Электронная почта: info@biznes-moda.ru

Сайт: http://biznes-moda.ru/

 

Информация о продавце
  • +7 (495) 788-37-61
  • Москва
Торгово-производственная компания «Бизнес-мода» успешно стартовала на рынке мужской одежды в классическом стиле для эконом и бизнес сегментов. В столице и регионах наиболее известна торговая марка Kai
×