Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Открытие нового салона Matadoors
Информация может быть не достоверна

22.11.2016
Компания Matadoors, осуществляющая реализацию качественных входных и межкомнатных дверей, 13 августа 2016 года открыла свой очередной фирменный салон.

В новом салоне потребителей ждут хиты продаж и новинки, подарки и выгодные скидки. В ассортименте представлены двери различных размеров, классов (от эконом-  до бизнес-) и стилей (от классических до «техно»),  с остеклением, декоративными вставками и зеркалами. Они могут устанавливаться в частные дома, квартиры и подсобные помещения.

Идеально подобранная дверь прослужит долгие годы, станет настоящим украшением интерьера и поможет создать уютную атмосферу в доме. Строгий контроль качества продукции позволяет компании Matadoors получать исключительно положительные отзывы клиентов.

В настоящее время в салоне Matadoors в ТЦ «Шоколад» можно осуществить покупку двери по складской программе, получив бонус – установку конструкции в течение 3 рабочих дней.

Справка о компании:

Matadoors занимается продажей широкого ассортимента входных и межкомнатных дверей. Клиенты могут приобрести двери из массива дуба и сосны. Они представлены в различном цветовом исполнении: белый дуб, ясень, венге, орех, белые, чёрные, серые, капучино. На складе компании имеется 10 000 изделий, что позволяет сокращать сроки поставки продукции. Высокое качество подтверждено соответствующими сертификатами. Помимо дверей, в продаже напольные покрытия, системы открывания и фурнитура. В спектр предоставляемых услуг входят следующие: доставка, вызов замерщика и установка дверных конструкций. Все работы проводятся на высоком уровне и в сжатые сроки. На продукцию и услуги предоставляются гарантии.

Ознакомиться с каталогом товаров, узнать о действующих акциях и прочитать новости компании Matadoors можно, посетив официальный сайт http://www.matadoors.ru/ По вопросам сотрудничества следует обращаться по телефону +7 (495) 120 15 90 или по электронной почте zakaz-matadoors@yandex.ru.

Контакты:

Matadoors

Телефон: +7 (495) 120 15 90

E-mail: zakaz-matadoors@yandex.ru

Сайт: http://www.matadoors.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Открытие нового выставочного зала СТАЛ Открытие нового выставочного зала СТАЛ
Информация может быть не достоверна
Компания СТАЛ сообщает о расширении сети своих выставочных центров, где можно посмотреть ассортимент продукции. Новый зал открыт в Митино.
22.07.2014
Компания X-Deco открыла шоу-рум в Москве
Информация может быть не достоверна
X-Deco проинформировала об открытии шоу-рума по адресу: Нахимовский проспект, д. 24, «Экспострой на Нахимовском», павильон 3, 1-й этаж, ряд 13, место 443.
09.05.2017
Новая профильная система Veka softline 82
Информация может быть не достоверна
СПК предлагает новую, инновационную профильную систему Veka Softline 82! Мы поможем сохранить Ваше тепло!
05.09.2012
Новые опции и классы безопасности окон Новые опции и классы безопасности окон
Информация может быть не достоверна
Новые опции и классы безопасности окон завода Unilux GmB (Германия)
06.09.2017
Новая акция от компании «Титан Мск»
Информация может быть не достоверна
Компания «Титан Мск», занимающаяся продажей металлических дверей в столичном регионе, информирует о старте новой акции.
22.09.2017
Компания «ТРИЭР» рада представить своим покупателям новый продукт – межкомнатные двери бренда «Верда» с покрытием экошпон.
24.02.2020
Информация о продавце
  • +7 (495) 120-15-90
  • Москва
Matadoors занимается продажей широкого ассортимента входных и межкомнатных дверей. Клиенты могут приобрести двери из массива дуба и сосны. Они представлены в различном цветовом исполнении: белый дуб,
×