Деловая сеть Москва
Компании:133 940 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Снижение цены на массажное кресло Fujiiryoki EC-3800
Информация может быть не достоверна

21.11.2016
МассажныеКресла. рф запускает акцию на массажное кресло Fujiiryoki EC-3800, предоставляя скидку в размере 43 тысяч рублей.

МассажныеКресла.рф запускает акцию на массажное кресло Fujiiryoki EC-3800, предоставляя скидку в размере 43 тысяч рублей.

Данная модель предусматривает более восемнадцати видов массажа: роликовый, точечный, растягивающий, компрессионный, массаж 4D, вибромассаж, шиацу, массаж ног и др. Подбор режима осуществляется в автоматическом режиме или вручную.

Fujiiryoki EC-3800 имеет несколько отличительных особенностей. Регулирующаяся подножка кресла позволяет вытянуться в нём в полный рост. Массажные ролики копируют изгибы тела человека, а выбирать силу воздействия и ритм можно в зависимости от предпочтений. Функция растяжки позвоночника предназначена для профилактики межпозвоночной грыжи и снятия нагрузки, при этом осуществляется попеременное движение подножки и спинки кресла. Переключать необходимые настройки можно с помощью пульта, не вставая с кресла. Встроенная память позволяет запоминать нужные режимы.

Более подробные технические характеристики данной модели представлены на странице http://массажныекресла.рф/каталог/кресла/японские/fujiiryoki-ec-3800/

Справка о компании:

МассажныеКресла.рф более 10 лет работает на рынке массажного оборудования, предлагая лучшие решения для офиса, дома, частных клиник, отелей, салонов красоты, фитнес-клубов, спа-центров, саун и т. д. В ассортименте представлены массажные кресла, кровати и столы, ортопедические подушки, лимфодренажные аппараты, гидромассажные ванночки, массажные маты и др. Онлайн-гипермаркет является официальным дистрибьютором  массажных кресел ведущих торговых марок. В каталоге представлено свыше 250 моделей оборудования таких брендов, как Тakasima, Casada, iRest, Gess, JOY, Fujiiryoki, Inada и многих других.

Прямое сотрудничество с производителями позволяет устанавливать выгодные для потребителей цены. Доставка продукции осуществляется по всей России (бесплатно), а также странам СНГ. В собственном сервисном центре компании МассажныеКресла.рф предоставляются услуги по ремонту массажных кресел.

Контакты:

МассажныеКресла.рф

Адрес: г. Москва, ул. Тимирязевская д.2/3 (ТЦ ПАРК 11)

Телефон: 8 (800) 100-10-78

E-mail: mkresla@yandex.ru

Сайт: http://массажныекресла.рф/

посмотреть все (4)

Другие статьи и публикации компании:

Интернет-магазин «МассажныеКресла. рф» рад представить клиентам новинку – массажное кресло VF-M98 бренда VictoryFit. Модель уже в продаже на сайте!
15.10.2019
Массажные кресла в каталоге «Массажныекресла. рф»
Информация может быть не достоверна
Компания «Массажныекресла. рф» предлагает приобрести массажные кресла EGO, OTO и Casada.
06.02.2022
Интернет-магазин «МассажныеКресла. рф» запускает распродажу выставочных образцов продукции. Приобрести их можно со скидками до 50%.
06.03.2018

Статьи и публикации других компаний:

Компания «Яревол» в недавнее время открыла собственный интернет-магазин по продаже стоматологического оборудования и материалов.
15.08.2017
Распродажа офтальмологического оборудования! Распродажа офтальмологического оборудования!
Информация может быть не достоверна
В распродаже участвуют приборы компании Топкон (Япония): автокераторефтонометр, фундус-камера, операционный микроскоп. И кресло-трансформер компании МС Вестфалия Гмбх (Германия).
26.11.2014
Новогодние скидки на товары для женского здоровья Новогодние скидки на товары для женского здоровья
Информация может быть не достоверна
ООО «М. П. А. медицинские партнеры» снижает цены на товары, предназначенные для лечения урогенитальной зоны у женщин.
09.12.2015
Кольпоскопы с монитором
Информация не актуальна
Кольпоскоп с монитором – незаменимый гинекологический инструмент, купить который по привлекательной цене можно в компании «Уромед М».
02.08.2022
Как выбрать стоматологическую установку для клиники?! Как выбрать стоматологическую установку для клиники?!
Информация может быть не достоверна
Как подобрать нужную стоматологическую установку?!
13.03.2014
Немецкая компания MS Westfalia GmbH добилась высоких результатов в создании максимально удобного рабочего места для врача-офтальмолога и его пациента: и при первичном приеме, и во время операции.
03.09.2014
Информация о продавце
Официальным дистрибьютором ведущих производителей массажного оборудования.
×