Деловая сеть Москва
Компании:133 950 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Пластический хирург Леликов К. С. – выбор народа
Информация может быть не достоверна

17.11.2016
Клиника «Косметон», специализирующаяся на оказании медицинских и косметологических услуг, сообщает об очередном достижении своего доктора – Леликова Кирилла Славовича.

Клиника «Косметон», специализирующаяся на оказании медицинских и косметологических услуг, сообщает об очередном достижении своего доктора – Леликова Кирилла Славовича.

Ведущий пластический хирург Леликов Кирилл Славович стал лауреатом народного голосования Всероссийского  интернет-портала красоты и здоровья Biokrasota.ru.

Biokrasota.ru. – портал, собравший в себе информацию о лучших специалистах в области косметологи и пластической хирургии, рейтинги, цены на услуги, действующие акции.

Кирилл Славович - врач высшей категории, член Общества реконструктивных и пластических хирургов России. Общий стаж работы более 19 лет. Неоднократно проходил стажировку в клиниках за рубежом: в Испании, Германии, владеет малоинвазивными нитевыми методиками, внесён в российскую версию каталога успешных людей «WHO IS WHO», отмечен сертификатами и дипломами.  Леликов Кирилл Славович выполняет все виды пластических операций: абдоминопластику, блефаропластику, липосакцию, коррекцию формы молочных желёз, отопластику, пластику шеи и лица и многое другое. 

Справка о компании:

 «Косметон» начал своё функционирование в 1996 году. За всё время работы  клиники её  пациентами стало несколько тысяч  людей, благодарные отзывы которых можно прочитать на сайте. 

Спектр услуг, оказываемых «Косметоном», представлен косметологией, пластической хирургией, гинекологией, лазерным интимным омоложением, трансплантацией волос, лечением гипергидроза и многим другим. Приём ведут специалисты, доктора высшей категории с большим опытом работы в разных направлениях косметологии и медицины.

Работа ведётся по инновационным методикам и на современном оборудовании,  врачи прилагают максимум усилий для достижения наилучшего результата. Целью клиники является здоровый и 

счастливый клиент.

Стоит отметить, что для клиентов «Косметона» предусмотрена система скидок, действуют акции, а также разработаны программы кредитования. 

Записаться на приём к любому доктору можно через сайт http://www.cosmeton.ru, задать возникшие вопросы можно консультантам по телефонам, указанным на сайте.

Контакты:

«Косметон»

Адрес: Москва, 2-й Боткинский пр-д, д.8 (м.Динамо, м.Беговая), гостевая парковка

Телефон: +7 (495) 544-87-24, +7 (495) 585-71-63, +7 (495) 585-71-62

E-mail: klinica@cosmeton.ru

Сайт: http://www.cosmeton.ru/

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Клиника здоровья «КОСМЕТОН» приглашает клиентов в официальные сообщества в социальных сетях Facebook и Instagram.
24.04.2017

Статьи и публикации других компаний:

Бесплатная консультация пластического хирурга Бесплатная консультация пластического хирурга
Информация может быть не достоверна
С 1 по 30 сентября 2017 года консультация пластического хирурга бесплатно! Вы сможете проконсультироваться по любому виду пластической операции.
13.09.2017
Крупнейшая и самая популярная в России клиника пластической хирургии «Докторпластик» запустила конкурс специалистов.
24.04.2017
Предоперационная подготовка Предоперационная подготовка
Информация не актуальна
С 9 декабря 2022 по 15 января 2023 года при проведении операции в «СМ-Пластика» вы можете получить бесплатную консультацию пластического хирурга и скидку до 13 000 руб. на операцию!
15.12.2022
Специалисты клиники «СМ-Пластика» помогают пациентам обрести уверенность в себе и своей привлекательности.
28.04.2023
Как подготовиться к пластической операции
Информация может быть не достоверна
Каждая пластическая операция требует тщательной и детальной подготовки со стороны пациента.
01.08.2017
Врач Амжад Аль-Юсеф осуществляет высококачественные услуги в области пластической хирургии. Клиника доктора помогает пациентам решить целый ряд эстетических проблем с гарантией эффективного результата
25.04.2019
Информация о продавце
  • +7 (495) 544-87-24
  • 125284, г. Москва, 2-й Боткинский проезд, 8
Клиника Косметон - одна из старейших клиник. Основными направлениями деятельности клиники являются: косметология и пластическая хирургия, гинекология (в том числе интимное омоложение), травматология.
×