Деловая сеть Москва
Компании:133 978 (+7)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Строительный крепёж оптом от «Крепёж Плюс»
Информация может быть не достоверна

15.11.2016
Компания «Крепёж Плюс», специализирующаяся на оптовых и мелкооптовых поставках крепежа, предлагает приобрести все виды строительного крепежа по выгодным ценам.

Компания «Крепёж Плюс», специализирующаяся на оптовых и мелкооптовых поставках крепежа,  предлагает приобрести все виды строительного крепежа по выгодным ценам.

Строительный крепёж применяется монтажными и строительными организациями. Кровельные, теплоизоляционные, ремонтные работы невозможно представить без использования строительного крепежа. Его главная функция надёжно фиксировать элементы и конструкции, поэтому он должен быть изготовлен из качественных материалов, быть устойчивым к неблагоприятным воздействиям внешней среды и механическим повреждениям, а также быть простым в эксплуатации.

Ассортимент строительного крепежа ООО «Крепёж плюс» представлен анкерными болтами, дюбелями, такелажем, гвоздями, строительными скобами, шурупами, саморезами, болтами и многим другим. Помимо этого, к реализации предлагаются сварочные электроды и крепёжные изделия повышенной прочности.

Каталог крепежа размещён на сайте компании, чтобы сделать оптовый заказ, достаточно позвонить менеджеру оптового отдела по телефону +7 (499) 390 29 10

Справка о компании:

«Крепёж Плюс» успешно функционирует в качестве поставщика крепежа и метизной продукции.

Большой выбор крепёжных изделий от производителей России, Китая и Европы позволяет клиенту найти то, что необходимо. В перечень продукции входят метизы, анкерная, дюбельная техника, химический, высокопрочный, нержавеющий крепёж и многое другое.

Преимуществами приобретения крепежа в «Крепёж Плюс» входят возможность самовывоза, бесплатная доставка по Москве при заказе от 25 000 рублей, контроль отгрузки изделий, грамотная консультация и помощь в выборе нужной позиции. Кроме того, если нужного изделия на сайте нет, то компания закажет необходимый крепёж у своих поставщиков и доставит его клиенту. 

На сайте компании http://krepplus.ru/  размещён каталог товаров, информация о партнёрах и доставке, прайс-лист, а также статьи по каждому из видов крепежей для ознакомления.

Контакты:

«Крепёж Плюс»

Адрес: 127081, Россия, Москва, улица Молодцова, 14Ас8

Телефон: +7 (499) 390 29 10 — Отдел оптовых продаж, +7 (926) 398 42 66 — Менеджер отдела продаж

E-mail: sale@krepplus.ru

Сайт: http://krepplus.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Акция от компании «ЛеМакс»
Информация может быть не достоверна
Оптовый поставщик строительного крепежа «ЛеМакс» сообщает об акции.
11.01.2017
Интернет-магазин «СтройМосква» реализует широкий выбор оборудования, инструментов, расходных материалов для ведения различных строительно-ремонтных работ.
25.12.2018
Открылся интернет-магазин "Дрель" Открылся интернет-магазин "Дрель"
Информация может быть не достоверна
Открылся интернет-магазин " Дрель"! Любой электро, ручной инструмент и строительная техника по лучшим ценам! Любой крепеж и товары для дома.
04.10.2014
Специальное предложение для тех, кто делает ремонт своими руками! Интернет-магазин стройматериалов M-Delivery дарит полезные товары, которые пригодятся в любых строительно-ремонтных работах.
10.11.2021
Проволока
Информация может быть не достоверна
Качественная вязальная проволока от компании "Машкомплект"
31.03.2016
ООО «КрепСтройГрупп» будет продавать мебельный крепеж
Информация может быть не достоверна
ООО «КрепСтройГрупп» сообщает радостную новость для своих клиентов — 9 января 2017 года компания начнет продавать мебельный крепеж.
30.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 390-29-10
  • 127081, Россия, Москва, улица Молодцова, 14Ас8
  • krepplus.ru/
«Крепёж Плюс» успешно функционирует в качестве поставщика крепежа и метизной продукции. Большой выбор крепёжных изделий от производителей России, Китая и Европы позволяет клиенту найти то, что необхо
×