Деловая сеть Москва
Компании:133 985 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 053 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Передвижные компрессоры от StarKraft
Информация может быть не достоверна

31.10.2016
Компания StarKraft, занимающаяся поставками компрессорного оборудования и пневмоинструментов, предлагает к реализации передвижные компрессоры.

Компания StarKraft, занимающаяся поставками компрессорного оборудования и пневмоинструментов, предлагает к реализации передвижные компрессоры.

Передвижные компрессоры находят своё применение не только в строительной сфере, но и во многих других. За счёт своей мобильности они используются при ремонте дорог, мостов, в горнодобывающей промышленности. Классифицируются компрессоры по типу привода и разделяются на бензиновые, дизельные и работающие на электричестве.

Основными преимуществами передвижных компрессоров являются экономичность, компактность, надёжность, неприхотливость при эксплуатации, а также небольшие затраты на ремонт и сервисное обслуживание.

StarKraft предлагает большой выбор передвижных компрессоров разной производительности и мощности. Среди производителей агрегатов стоит отметить Abac, Atmos, Chicago Pneumatic, Remeza. Полный каталог продукции размещён на сайте http://www.starkraft.ru/

Справка о компании:

Компания StarKraft специализируется на реализации пневматических инструментов и компрессорных установок от таких производителей, как Ekomak, Atmos, Kraftmann, Doosan, Berg и др. Свою деятельность StarKraft начал 15 лет назад, всё это время компания успешно развивалась и на настоящий момент, помимо поставок оборудования, осуществляет пусконаладочные работы, предпроектное обследование, сервисное обслуживание.

Ассортимент продукции представлен винтовыми, поршневыми, спиральными и передвижными компрессорами, ресиверами, осушителями, магистральными фильтрами, шуруповёртами, зачистными машинками и многим другим. Преимуществами StarKraft являются высокий уровень сервиса, большой выбор товаров, приемлемые цены, наличие спецпредложений.

На сайте http://www.starkraft.ru/ можно ознакомиться с услугами, расценками, каталогом оборудования, прочитать отзывы клиентов и узнать другую полезную информацию. По вопросам сотрудничества с компанией StarKraft следует обращаться по телефонам, указанным ниже.

Контакты:

Компания StarKraft

Адрес: 105318, г. Москва, ул. Рябиновая, 26.

Телефон: 8 (800) 500-32-39, +7 (495) 544-51-39

E-mail:  info@starkraft.ru

Сайт: http://www.starkraft.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Компрессоры в лизинг за 15-20% от стоимости Компрессоры в лизинг за 15-20% от стоимости
Информация может быть не достоверна
Купите компрессоры и оборудование на общую сумму от 400 000 рублей и получите его с услугой ЛИЗИНГ всего за 20% от стоимости.
19.09.2018
В октябре ГК «Астар» представила обновлённую линейку компрессоров Ceccato. Последние образцы моделей DRD 60, 75, 100 IVR PM открывают предприятиям новые возможности в сфере подачи сжатого воздуха.
19.11.2018
Компания «ЭнергоПроф» дополнила каталог сайта
Информация может быть не достоверна
Компания «ЭнергоПроф», специализирующаяся на реализации компрессорных установок, дополнила каталог сайта продукцией «ЗИФ».
31.10.2016
Магистральный фильтр Магистральный фильтр
Информация может быть не достоверна
Предназначение магистрального фильтра
26.04.2016
Шеф-монтаж пневмолиний с «Промышленной Пневматикой»
Информация может быть не достоверна
«Промышленная Пневматика» предлагает популярную услугу — шеф-монтаж пневмолиний
25.12.2016
Информация о продавце
  • +7 (800) 500-32-39
  • Москва, ул. Рябиновая, 26
Компания StarKraft специализируется на реализации пневматических инструментов и компрессорных установок от таких производителей, как Ekomak, Atmos, Kraftmann, Doosan, Berg и др.
×