Деловая сеть Москва
Компании:133 984 (+9)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052
Тендеры и вакансии:573

Банк «УРАЛСИБ» завершил проект по запуску программы «Комплимент»
Информация может быть не достоверна

24.10.2016
Банк «УРАЛСИБ» информирует о том, что проект по запуску программы «Комплимент», ориентированный на клиентов банка-партнера «Банк Кремлевский», был успешно завершен.

Банк «УРАЛСИБ» информирует о том, что проект по запуску программы «Комплимент», ориентированный на клиентов банка-партнера «Банк Кремлевский», был успешно завершен.

Теперь владельцы премиальных карт ООО «Банк Кремлевский» могут подключиться к программе лояльности «Комплимент», в рамках которой за оплаченные картой покупки в сети Интернет и в торгово-сервисных предприятиях начисляются бонусные баллы или по-другому «комплименты». С помощью накопленных баллов можно выбирать подарки из каталога программы на официальном сайте www.compliment.pro, где вниманию клиентов представлено свыше 1000 различных товаров и услуг, а также расплачиваться за аренду автомобиля и отелей в любой стране мира, железнодорожные билеты и авиабилеты по России, ближнему зарубежью и СНГ. Примечательно, что приобрести товар или услугу можно как полностью за бонусные баллы, так и посредством частичной оплаты банковской картой на сайте данной программы.

Подключиться к программе «Комплимент» могут банки-партнеры, которые обслуживаются в процессинговом центре In-House банка «УРАЛСИБ».

Справка о компании:

Банк «УРАЛСИБ» является одним из ведущих универсальных банков федерального уровня, который предлагает полный комплекс финансовых услуг для корпоративных и частных клиентов. К основным направлениям деятельности банка относятся инвестиционно-банковский, корпоративный и розничный бизнес.

Банк «УРАЛСИБ» имеет разветвленную сеть филиалов в 7 федеральных округах и 46 регионах России. Головной офис расположен в Москве, а удаленный центральный офис находится в Уфе. Кроме этого, банк поддерживает работу объединенной банкоматной сети ATLAS. Это единое технологическое решение для 100 банков-партнеров, насчитывающих свыше 5 000 банкоматов на всей территории нашей страны.

Ознакомиться с услугами и продуктами банка «УРАЛСИБ», а также узнать адреса филиалов можно на официальном сайте http://www.bankuralsib.ru/

Контакты:

ПАО «БАНК УРАЛСИБ»

Адрес: г. Москва, ул. Ефремова, 8

Телефон: 8 495 723-77-77 (для звонков из Москвы), 8 800 200-55-20 (для бесплатных звонков из регионов России)

Сайт: http://www.bankuralsib.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Новая возможность заставить ваши деньги работать Новая возможность заставить ваши деньги работать
Информация может быть не достоверна
Сегодня, когда ведущие кредитные учреждения России активно предлагают своим клиентам доходные банковские карты, ведь ко всем плюсам добавился еще один – банковские карты теперь могут приносить доход
11.07.2013
Особенности разработки бизнес-плана и ТЭО для получения кредита в банках Москвы. Заказать бизнес-план для кредитования.
16.02.2024
Райффайзенбанк и Министерство сельского хозяйства РФ подписали соглашение о совместной реализации программы льготного кредитования предприятий агропромышленного комплекса.
15.02.2017
Райффайзенбанк и страховая компания Райффайзен Лайф запустили совместную программу страхования от несчастных случаев «Самое Важное»
27.02.2017
Какую банковскую карту выбрать для путешествий?
Информация может быть не достоверна
Сколько денег брать с собой в поездку за границу? Что предпочесть – наличные или банковскую карту? Такими вопросами задается каждый путешественник.
26.06.2013
Пластиковая карта: каждому - по потребностям
Информация может быть не достоверна
Пластиковая банковская карта - инструмент для полноценной жизни, который существенно упрощает ее.
22.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 723-77-77
  • г. Москва, ул. Ефремова, 8
  • www.uralsib.ru/
Федеральный банк Уралсиб оказывает широкий спектр финансовых услуг как частным, так и корпоративным клиентам. Основная деятельность: розничный, корпоративный и инвестиционный банковский бизнес. Широки
×