Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+10)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Ремонт мягкой мебели – дешевле, чем покупать новое
Информация может быть не достоверна

20.09.2016
После ремонта мягкая мебель будет выглядеть словно новая.

Примерно такими словами можно охарактеризовать услуги, предоставляемые мастерской FURN-RESTORE. Здесь уже давно занимаются ремонтом диванов, кресел, стульев и научились делать это качественно и оперативно. Благодаря большому опыту работы специалистов компании и их умению решать задачи любого уровня сложности, каждый заказ обязательно будет выполнен. После ремонта мягкая мебель будет выглядеть словно новая. И это утверждение ничуть нельзя назвать преувеличением, так как разница видна невооруженным глазом, когда, к примеру, некогда ободранная обивка заменяется свежим новым материалом. Так просто вернуть любимым вещам былую красоту!
По словам специалистов мастерской FURN-RESTORE, одной из самых актуальных услуг является ремонт диванов на дому – http://www.furn-restore.ru/remont-divanov-na-domu/. Теперь мебель нет необходимости куда-либо везти, мастер просто приезжает по обозначенному адресу и выполняет все работы. При этом качество выполнения заказа ничуть не страдает. Ремонт мебели на дому – http://www.furn-restore.ru/remont_mebeli_na_domu/ – это действительно удобно и относительно недорого.
Помимо восстановления мягкой мебели в мастерской также готовы выполнить ремонт шкафов – http://www.furn-restore.ru/remont-shkafov/, любых распашных и купейных моделей. В относительно короткие сроки удается как заметно улучшить внешний вид корпусной мебели, так и вернуть ей былую функциональность. Реставрация мебели – http://www.furn-restore.ru/category/restavraciya_mebeli/ осуществляется на высоком профессиональном уровне, после ремонта предметы интерьера кажутся новыми.
«Наших клиентов интересуют самые разные услуги. Так, скажем, кому-то требуется перетяжка мягкой мебели – http://www.furn-restore.ru/peretyaghka-myagkoj-mebeli/, а кто-то просто мечтает заменить обивку у дивана – http://www.furn-restore.ru/obivka-divanov-na-domu/. И каждый, кто к нам обратиться, получит именно то, что ему требуется. Заказчики всегда довольны результатом и многочисленные положительные отзывы с их стороны служат лучшим тому подтверждением», – рассказали о своей работе специалисты мастерской FURN-RESTORE.
Контактная информация:
«FURN-RESTORE»
Адрес: г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13а
E-mail: furnrestore@yandex.ru
Телефоны: +7(499)375-90-98, +7(965)423-77-23
Сайт: http://www.furn-restore.ru/

Статьи и публикации других компаний:

Ремонт офисных кресел. Ремонт офисных кресел.
Информация может быть не достоверна
Монтаж-газлифта, механизма качения, крестовины, роликовых колёс.
17.03.2016
Компания «Care & Repair» сообщает о запланированном открытии офиса в Дубае, которое состоится в 2023 году.
02.03.2023
Информация о продавце
  • +7 (499) 375-90-98
  • г. Москва, ул. Красного Маяка, д. 13а
  • www.furn-restore.ru/
Мастерская Furn-restore осуществляет ремонт мягкой мебели, шкафов-купе.
×