Деловая сеть Москва
Компании:133 710 (+7)
Товары и услуги:99 513
Статьи и публикации:15 040 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Скоро состоится международная выставка Smart Еда & Geek Огород
Информация может быть не достоверна

Скоро состоится международная выставка Smart Еда & Geek Огород
17.08.2016
В рамках данного события посетители выставки смогут узнать о том, что такое умная еда и молекулярная кухня.

Мероприятие запланировано на 18-19 ноября и должно пройти в КВЦ «Сокольники» – для этой цели будет выделен павильон №4. В рамках данного события посетители выставки смогут узнать о том, что такое умная еда и молекулярная кухня, каким должно быть вегетарианское питание, может ли пища быть здоровой. Всем, кто интересуется новейшими технологиями, будут также интересны домашняя гидропоника, аэропоника, и, конечно же, захочется узнать, как установить дома гроубокс и наладить домашнее выращивание грибов. В общем, тем для разговоров и дискуссий окажется более чем предостаточно и уж скучно точно никому не будет.

По словам организаторов выставки Smart Еда & Geek Огород, всем, кто думает о своем здоровье и кому не безразлично то, каким является его питание, обязательно нужно посетить лекции и мастер-классы. С их помощью можно легко научиться выращивать овощи дома, то есть в дальнейшем реализовать полученные знания.

Что же касается участников выставки, то у них появляется уникальная возможность представить свою продукцию потенциальным клиентам, узнать от них, что понравилось, а что – нет. Это позволит заметно сократить расходы на проведение маркетинговых исследований, получив актуальную информацию, что называется, из первых рук. Ну и, что самое главное, благодаря выставке Smart Еда & Geek Огород будет несложно наладить новые деловые связи, найти зарубежных партнеров, обсудить самые актуальные проблемы пищевой отрасли и сельскохозяйственной безопасности.

Контактная информация:

«Smart Еда & Geek Огород»

Адрес: Москва, 5-й Лучевой просек, 4, КВЦ «Сокольники», павильон №4

Дата проведения выставки: 18-19 ноября 2016 г.

E-mail: g.fedoseeva@smileexpo.ru

Телефон: +7(495)104-24-22

Сайт: http://smartfoodexpo.ru/

Статьи и публикации других компаний:

В минувшие выходные апреля в Геликон опере прошла научно-практическая конференция, организованная Л. Адамян - уже десятая по счёту. Тема - «Репродуктивное здоровье детей и подростков в XXI веке»
06.05.2017
Информация о продавце
  • +7 (495) 104-24-22
  • Москва, 5-й Лучевой просек, 4, КВЦ «Сокольники», павильон №4
«Smart Еда & Geek Огород» – международная выставка, посвященная питанию и технологиям выращивания продуктов.
×