Деловая сеть Москва
Компании:133 935 (+9)
Товары и услуги:99 400
Статьи и публикации:15 046 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Выбор аккумуляторных батарей для систем безопасности
Информация может быть не достоверна

Выбор аккумуляторных батарей для систем безопасности
16.08.2016
Применение аккумуляторных батарей Sacred Sun в системах безопасности

По мнению экспертов, наиболее подходящими аккумуляторами для охранной сигнализации являются АКБ, созданные по технологии AGМ, т.е. содержащие не жидкий, а абсорбированный электролит. В таких АКБ электролитом пропитывается стекловолокнистый наполнитель, одновременно служащий сепаратором.

Источники питания AGМ могут устанавливаться в любом положении и не требуют периодической доливки воды. Такие аккумуляторные батареи отличаются повышенной мощностью и быстрой восстанавливаемостью после полной разрядки. Второе главное требование, предъявляемое к АКБ для систем безопасности — это способность к бесперебойной работе в течение длительного времени.

 

Все сказанное в полной мере относится к батареям марки Sacred Sun, широко известных по всему миру уже более 20 лет. Их производитель, компания Shandong Sacred Sun Power Sources Co., ltd выпускает герметизированные аккумуляторные батареи по технологии AGM на государственном предприятии в Китае. Завод основан в 1991 году и на сегодняшний день является одним из самых крупных предприятий отрасли.

Все аккумуляторы, выпускаемые компанией Sacred Sun, герметичны и не представляет опасности для здоровья человека. Являясь полностью необслуживаемыми, они не требуют контроля уровня воды.

Из широкого модельного ряда АКБ Sacred Sun, который охватывает диапазон емкости от 7 до 3000 Ач, для использования в охранных системах разных видов наиболее подходят линейки SP и FTB.

Аккумуляторные батареи Sacred Sun серии SP выполнены из высококачественного сырья с применением запатентованных собственных, а также европейских технологий компании Shandong Sacred Sun Power Sources Co. Ltd. Емкость батарей серии SP, предназначенных для систем безопасности - от 24 до 245 Ач, напряжение – 12 В. Батареи этой серии в течение ряда лет используются для обеспечения бесперебойным питанием самых различных объектов в Российской Федерации. Расчетный срок службы этих батарей – не менее десяти лет при температуре окружающей среды 25°С.

Аккумуляторные клапанно-регулируемые батареи Sacred Sun серии FTB отличаются длительным сроком эксплуатации. Производитель заявляет срок службы 12 лет при температуре окружающей среды 25 градусов Цельсия. Опыт использования батарей показал, что при работе в помещении со стабильной температурой в 20 градусов, АКБ Sacred Sun FTB служат 14 лет и более. Благодаря высокой степени рекомбинации газов (до 97%), аккумуляторы серии FTB выделяют в атмосферу небольшое их количество. Герметизированное исполнение аккумуляторных батарей серии FTB позволяет устанавливать их для эксплуатации в любом положении. Конструкция многоблочного корпуса предусматривает встроенные односторонние резиновые предохранительные клапаны, которые открываются при значительном повышении внутреннего давления в аккумуляторной батарее. Еще одно достоинство данной серии – низкий уровень саморазряда.

Кроме высокой надежности и отличных технических характеристик, все батареи Sacred Sun отличаются увеличенным сроком гарантии – 2 года. В заключение отметим еще один немаловажный в современной экономической ситуации фактор. Ни в чем не уступая продукции более известных торговых марок по качеству исполнения и рабочим свойствам, АКБ Sacred Sun отличаются более доступной ценой.

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Энергия Sacred Sun для солнечной электростанции в Якутии Энергия Sacred Sun для солнечной электростанции в Якутии
Информация может быть не достоверна
Свинцово-карбоновые АКБ Sacred Sun FCP-500 станут основой накопителя инновационной автономной солнечной электростанции
16.08.2016
Для чего нужен источник бесперебойного питания (ИБП)? Для чего нужен источник бесперебойного питания (ИБП)?
Информация может быть не достоверна
Необходимость в приобретении источника бесперебойного питания (ИБП) может выражаться в самых разных факторах. Поэтому и сферы применения приборов очень разные.
19.08.2013
Информация о продавце
  • +7 (495) 580-97-79
  • 111250, г. Москва, Проезд Завода Серп и Молот, д.6,
  • www.10kva.ru
ООО «Синергия +» активно работает в области поставок и продажи систем электропитания и автоматики. Является официальным и эксклюзивным дистребьютером АКБ sacred Sun/ Всегда рады видеть Вас!
×