Деловая сеть Москва
Компании:133 899 (+8)
Товары и услуги:99 399 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Скупка брендовых украшений
Информация может быть не достоверна

Скупка брендовых украшений
03.05.2016
Наша компания BuyingDiamonds покупает не только бриллианты но, и ювелирные изделия мировых брендов мира. В этом случае мы оцениваем изделия ни как лом золота, а как украшение.

Доброго времени суток.

Наша компания BuyingDiamonds покупает не только бриллианты но, и ювелирные изделия мировых брендов мира.В этом случае мы оцениваем изделия ни как лом золота, а как украшение.

Расчет на месте после определения подлинности бренда и вычисления реальной стоимости украшения.Звоните и уточняйте или сразу приезжайте к нам в офис на ул.Пятницкую дом 17.

Или вы можете воспользоваться онлайн формой оценки товара на сайте

ЮВЕЛИРНЫЕ ДОМА ЕВРОПЫ__________________________________________________

Boucheron

Французский ювелирный дом "Boucheron" известен всему миру своими ювелирными шедеврами, в который четко прослеживает неповторимый французский шик и утонченность Парижа. История ювелирного бренда началась очень давно - в 1858 году Фредерик Бушерон основал свою ювелирную мастерскую, которая быстро набрала обороты и спустя некоторое время стала самой популярной во Франции и не только. Известно, что постоянными клиентами Бушерона были Сара Бернар, испанская королева и многие европейские аристократы.

 

Aaron Basha

Ювелирный дом Aaron Basha - то, пожалуй, самый "детский" ювелирный бренд в мире. Украшения марки очень необычны, ярки, солнечны и заставляют улыбаться как детей, так и взрослых.

Владельцем и главным креативным дизайнером является иранец Аарон Баша, потомственный ювелир, который более полувека назад начал свое дело, открыв в Нью-Йорке свой ювелирный салон. Сегодня престарелому ювелиру помогают многочисленные родственники, которые принимают непосредственное участие в создании новых коллекций ювелирных изделий.

Bvlgari

Итальянская ювелирная корпорация "Bvlgari" воспринимается сегодня как одна из самых экстравагантных и в то же время консервативных ювелирных компаний. Основанный в Риме Сотирио Булгари в 1884 году, ювелирный бренд начал свое существование с магазина серебряных ювелирных изделий, постепенно наращивал темпы развития и вскоре привнес новые разработки в процесс изготовления украшений. В 1905 году Булгари открыл ювелирный бутик в Кондотти. Уже в то время можно было почувствовать особый стиль "Bvlgari": тяготение к геометрическим формам, объемной пышности и пестрой цветовой гамме.

Великие сыновья не менее великого отца продолжили его дело и внесли в него свое понимание ювелирного дизайна: в начале двадцатого века в ювелирных изделиях "Bvlgari" можно было увидеть греческие мотивы, смешанные с итальянским классицизмом и ренессансом. Такое смешение стилей оказалось очень удачным - вместо безвкусной мешанины ювелирам удалось добиться великолепного эффекта глубины и мощи.

Cartier

Трудно найти человека, который бы не слышал об этой выдающейся ювелирной компании, продукция которой давно уже стала эталоном ювелирного искусства. Уже с самого своего основания (середина девятнадцатого века) ювелирный бренд начал позиционировать себя как фирма, выпускающая эксклюзивную продукцию для избранных. Собственно, достаточно взглянуть на украшения "Cartier", чтобы убедиться в этом.

Изделия поражают не только высоким качеством драгоценных камней, каждый из которых является собой исключительно прозрачный и редкий по красоте минерал, но и неповторимым дизайном, по которому можно сразу отличить товары "Cartier". Потомков основателя всемирно известной компании братьев Картье Эдуард VII, для которого они изготовили двадцать семь восхитительных диадем, назвал не иначе как короли ювелиров, и это действительно так.

Damiani

Chopard

Chaumet

Graff

Tiffany

История Тиффани началась 18 сентября 1837 года… Именно тогда Чарльз Льюис Тиффани и Джон Янг открыли свой первый магазин на Бродвее  Tiffany & Young . Сейчас, слыша название известного во всем мире бренда, трудно поверить, что тогда, в самом истоке, Тиффани завоевывала свою популярность не драгоценностями, а канцелярскими принадлежностями и подарочными сувенирами. Тем более в то, что выручка за первый день была чисто символической — $4.98

.http://www.mytiffanyworld.ru

Pasquale Bruni

Pasquale Bruni – это бренд, который не нуждается в особом представлении. Сегодня он диктует всему миру ювелирные тенденции и выпускает драгоценности высочайшего класса, для самой элитной публики. Паскуаль Бруни – это не просто талантливый ювелир, одаренный особой чувственностью ко всему прекрасному. Он основатель целого движения в современном ювелирном искусстве. Именно его можно благодарить за Fashion jewellery. Сегодня мастер создает настоящие шедевры и возглавляет ювелирный дом Pasquale Bruni, имеющий 350 фирменных бутиков по всему земному шару. 

Ювелирным делом Паскуаль Бруни занимается более тридцати пяти лет. Не смотря на это, под своим именем выпускать ювелирные работы он стал только с 1997 года. В тот же период его помощницей стала дочь Юджиния Бруни, решившая продолжить дело своего отца. Сегодня среди многочисленных поклонниц бренда можно увидеть таких красавиц, как Мила Йовович, Орнелла Мути, Гвинет Пэлтроу. 

http://www.pasqualebruni.com

посмотреть все (3)

Другие статьи и публикации компании:

Скупка бриллиантов Скупка бриллиантов
Информация может быть не достоверна
Бриллиaнт (от фрaнц. brillant - блeстящий), алмaз, котoрому посрeдством обрaботки придaна спeциальная фoрма, тaк назывaемая бриллиaнтовая огрaнка,
03.05.2016
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
Нaша кoмпания BUYINGDIAMONDS спeциализируется на покупкe драгoценных метaллов издeлий с бриллиaнтами и брендoвых ювeлирных издeлий.
03.05.2016

Статьи и публикации других компаний:

Скупка золота Скупка золота
Информация может быть не достоверна
Скупкa золота в различных объёмах и проб!
02.05.2016
Скупка бриллиантов Скупка бриллиантов
Информация может быть не достоверна
В нашем офисе "Скупка золота 585" можно продать ювелирное изделие с бриллиантами или не оправленный бриллиант. Мы находимся в близи от станции метро Новокузнецкая на улице Пятницкая дом 17
03.05.2016
Скупка серебра Скупка серебра
Информация может быть не достоверна
Компания "Скупка золота 585" купит серебро или изделия из серебра например столовое серебро, портсигар, табакерки старинное серебро
03.05.2016
Скупка швейцарских часов Скупка швейцарских часов
Информация может быть не достоверна
Часы - это не просто прибор для измерения времени. Для настоящего мужчины, знающего, что такое стиль, наручные часы - это тот знак, тот символ, который подчеркивает его социальное положение
03.05.2016
О компании О компании
Информация может быть не достоверна
О НАС Дoброго времeни сутoк! Вaс заинтeресовала нашa "Скyпка золoта 585" ?
03.05.2016
Информация о продавце
Нaша кoмпания BUYINGDIAMONDS спeциализируется на покупкe драгoценных метaллов издeлий с бриллиaнтами и брендoвых ювeлирных изд
×