Деловая сеть Москва
Компании:133 943 (+8)
Товары и услуги:99 401 (+1)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Подробно о компании Антенный маркет в Москве
Информация может быть не достоверна

Подробно о компании Антенный маркет в Москве
03.08.2015
Подробное описание даст вам понять. что с нами стоит работать, ибо нет никакого риска т. к. на все работы и оборудование дается гарантия.

Компания занимается подключением и качественной установкой спутниковых антенн для просмотра спутникового телевидения компаний Триколор в Москве, НТВ+, Телекарта и др. Также мы предлагаем купить, обменять или отдать для ремонта или прошивки спутниковые цифровые приставки ресиверы-приемники. Антенный маркет регулярно пополняет каталог антенн-тарелок и причтавок-ресиверов, поэтому у вас всегда имеется широкий выбор спутникового оборудования.

Наши высококвалифицированные специалисты имеют серьезный опыт работы. Потому они качественно установят вашу спутниковую антенну и также добротно реконструируют или настроят вашу приставку-ресивер. При невозможности ремонта, вы в любой момент сможете обменять приставку-ресивер на любой другой и продолжать наслаждаться качественном спутниковом ТВ от компаний Триколор , НТВ+, Телекарта т др.

+7 915 311-28-28

Статьи и публикации других компаний:

Современные радиостанции в интернет-магазине Radiopole. ru
Информация может быть не достоверна
Интернет-магазин Radiopole. ru предлагает широкий ассортимент радиостанций, которые можно приобрести по доступным ценам с гарантией. Доставка осуществляется по всей территории России.
17.10.2016
В августе 2017 года в каталоге магазина radiovec. ru появились новинки от компании Baofeng — одного из лидеров на рынке разработки и производства раций и аксессуаров для систем радиосвязи.
08.08.2017
Гостиничное телевидение от компании «ВИП ТВ» Гостиничное телевидение от компании «ВИП ТВ»
Информация может быть не достоверна
Компания «ВИП ТВ», занимающаяся подключение спутникового и эфирного телевидения, а также спутникового интернета, предлагает систему гостиничного телевидения.
25.11.2017
Информация о продавце
  • +7 (915) 311-28-28
  • Московская область, Люберцы, ул. Кирова, 116 Квартал, д.20А
  • tricolorvmoskve.tt34.ru
Установка - подключение и настройка спутниковых антенн-тарелок в Москве - Триколор, НТВ+, Телекарта, также продажа, прошивка и обмен цифровых приставок-ресиверов.
×