Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Лечение в Польше-преимущества
Информация может быть не достоверна

Лечение в Польше-преимущества
05.07.2015
Ищите клинику в Европе? Тогда эта статья именно для Вас!

В нашем сознании прочно укрепились понятия "лечение в Израиле" или "лечение в Германии". Прежде всего мы ассоциируем данные слова с высоким качеством лечения, современными технологиями и оборудованием, опытными врачами. Однако в течение последних лет такие страны как Чехия или Польша предприняли меры и значительно улучшили уровень оказываемых медицинских услуг.


Сейчас в Польше Вы найдете клиники, частные и государственные, с таким же самым оборудованием, методами лечения и профессиональным уровнем врачей, как и в Европе. Несомненным преимуществом лечения в Польше остаются, наряду с более низкой стоимостью лечения, те же климатические условия, географическая близость (меньше транспортные расходы и ближе), близкий менталитет и вполне понятный язык.


Более того, некоторые области медицины в Польше достигли мирового уровня, а некоторые операции осуществляются только в Польше, или в Польше и США. К таким областям относится и детская кардиохирургия, которая считается одной из лучших в мире. Всемирно известный хирург Скаржински (имплантация улиточных имплантов) работает и выполняет операции в Кракове, Польша. Клиника эко Инвикта, с одним из самых высоких положительных эко в Европе, осуществляет собственно разработанную диагностику ПГД с дополнительными исследованиями, которая является уникальной в мировом масштабе.

Если Вам необходимо лечение, диагностика или реабилитация- проанализируйте клиники Польши, и,вероятнее всего, вы будете удивлены доступностью такой медицинской услуги.
На сайте компании Polandmed предоставлена полная информация о наилучших клиниках и врачах Польши- ссылка для перехода.

Автор

Polandmed-лечение в Польше

Статьи и публикации других компаний:

Специалисты клиники «Я здорова! » рекомендуют ударно-волновую терапию при лечении импотенции.
30.07.2022
Лечение зубов детям под наркозом
21.04.2024
Талассотерапия – безопасное похудение и оздоровление Талассотерапия – безопасное похудение и оздоровление
Информация может быть не достоверна
Талассотерапия – методы профилактики и лечения заболеваний при помощи океанических и морских веществ, таких как водоросли, морская вода, лечебные грязи.
12.09.2013
Критерии успешности в лечении рубцов постакне СО2 лазером от косметолога Толмачевой Юлии
17.01.2016
Безболезненное лечение зубов
Информация может быть не достоверна
Безболезненное лечение зубов
02.07.2016
Клиника «ИнТайм» осуществляет лечение переношенной беременности. Данная патология встречается не так часто, однако она опасна определёнными осложнениями.
24.11.2016
Информация о продавце
  • +7 (499) 322-33-15
  • г. Москва, ул. Яблочкова д. 21 корп. 3
Лечение за границей. Лечение в Польше
×