Насущный для любого пациента вопрос «Где сдать анализы в Москве?» в наше время решается просто. Выбор достаточно широк, и для тех, кто не доверяет муниципальной медицине, необходимости стоять в очередях и терпеть неудобства больше не существует.
Современная лабораторная диагностика — это многочисленные анализы и дополнительные исследования, способствующие постановке точного диагноза: без него невозможно разработать верную тактику лечения. От уровня лабораторных исследований, в результате, зависит здоровье и жизнь пациента.
Сдача анализов крови в Москве – это прогрессивные методы исследования, современные технологии, высококвалифицированные специалисты. Это отличает Семейную лабораторию «Забота» от множества других подобных лабораторий.
Для нас нет ограничений ни по технологиям, ни по возрастным критериям. Спектр наших услуг варьирует от анализов кала, анализов мочи и анализов крови у детей до необходимых для получения обменной карты анализов при беременности и анализов на инфекции. Это анализ мочи по Нечипоренко, разнообразные анализы на гормоны, аллергены, паразитарные заболевания и многое другое.
Приём анализов осуществляют наши высокопрофессиональные опытные медсестры по адресу ул. Малыгина, 20 (ежедневно с 9 до 17, кроме воскресенья) и сотрудники партнёрских медицинских учреждений. Кроме того, наши сотрудники выезжают на дом для максимального удобства тех наших пациентов, которые по тем или иным причинам не имеют возможности посетить Семейную лабораторию «Забота».
В Семейной лаборатории «Забота» существует шесть льготных категорий граждан, который при предъявлении соответствующего документа имеют право на весьма ощутимую скидку: пенсионеры – 15%, многодетные семьи – 15%, инвалиды – 15%, одинокие мамы – 15%, постоянные клиенты — 5% и студенты дневных отделений – 10%.
Мы постоянно совершенствуем наш профессиональный уровень и разрабатываем новые предложения для вас, уважаемые пациенты!

http://www.zabota-sl.ru/uncategorized/где-сдать-анализы-в-москве/