Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Факторы способствующие улучшению шумоизоляции
Информация может быть не достоверна

Факторы способствующие улучшению шумоизоляции
06.08.2014
Хорошая шумоизоляция автомобиля способствует повышению уровня комфорта, безопасности. Шумоизоляция основных проводников шума у машины поможет добиться значительного снижения внешнего звука.

Шумоизоляция машины, а вернее ее  шумо-, а также  виброизоляция является тем фактором повышения комфорта, который хоть и не заметен, но очень сильно ощущается. Более того, данные характеристики не только делают поездку комфортной, но и более безопасной, ведь водителя не отвлекают посторонние шумы.  

Как правило, данными вопросами автолюбители начинают озадачиваться в теплый сезон. Вообще, делать в гараже любые модернизации и прочие встраивания легче и удобней, когда на улице не мороз, не идет снег или того хуже, дождь и это логично. Максимум – подойдет осенний день, но при том условии, что гараж отапливаемый.

Первое, за что следует браться, занимаясь шумоизоляцией машины – это за капот и за крышу. Они являются основными проводниками шумовых волн различного происхождения. Впрочем, сделать шумонепроницаемыми крылья авто тоже будет не лишнее.

Кстати, это процесс постепенный и следует быть готовым к тому, что придется разобрать почти весь салон. Выходит, если заниматься шумоизоляцией машины, не прибегая к помощи профессионалов, выходит весьма трудоемкая работа. Но, результат ее определенно стоит усилий. В салоне многие современные люди проводят добрую половину жизни, а всем известно, что шум является вредным фактором. 

Статьи и публикации других компаний:

Звукоизоляция квартиры Звукоизоляция квартиры
Информация может быть не достоверна
ООО «СТРОЙАКУСТИКА» предлагает клиентам услуги по звукоизоляции квартир.
23.12.2021
Полировка или шлифовка дисков: что выбрать? Полировка или шлифовка дисков: что выбрать?
Информация может быть не достоверна
Стильный элегантный дизайн, безупречность в каждой детали — вот черты, отличающие автомобиль преуспевающего делового человека.
07.03.2017
ООО «СТРОЙАКУСТИКА» занимается устранением проблем шумоизоляции с применением современных технологий и качественных материалов.
09.11.2021
Информация о продавце
  • +7 (903) 292-88-90
  • Московская область, г. Мытищи, 1-ый Рупасовский пер-к, стр.19.
  • garantstyle.ru/
Автоателье Гарант предлагает современный тюнинг для автомобилей, катеров, автобусов. Наши услуги: пошив чехлов; перетяжка сидений, руля, салона; установка шумоизоляции, виброизоляции; аквапринт
×