Деловая сеть Москва
Компании:133 977 (+6)
Товары и услуги:99 426
Статьи и публикации:15 052 (+2)
Тендеры и вакансии:573

Российские дилеры Тойота признаны лучшими
Информация может быть не достоверна

Российские дилеры Тойота признаны лучшими
26.07.2014
Подведены итоги международного конкурса дилеров концерна Toyota

Недавно автомобильный концерн Тойота проводил некое подобие конкурса, а заодно и подводил итоги работы своих дилеров. Конечно, как водится, победителей награждали премией. Так вот,  победителями вышеупомянутой награды, которая называлась Ichiban, были определены не наугад, а по результатам  проведенного не так давно общеевропейского исследования, объектом которого стал  уровень  удовлетворенности всех клиентов, в том числе и автосервисами Тойота.   В нем  приняли участие более 2 тысяч различных  дилерских центров.

Надо сказать, что в рамках вышеупомянутого исследования всем клиентам автосервисов Тойота  и дилерских центров данной марки после их посещения задавали целый ряд разнообразных вопросов, по диагностике данного автомобиля и даже по части слесарных работ, отвечая поэтапно на которые, они и оценивали дилерский центр по предложенной шкале удовлетворенности. За свой просто-таки исключительный вклад в дело общей поддержки основных принципов Тойота «Клиент всегда на первом месте» награду под названием  Ichiban по подведенным итогам прошлого года получили 44 дилера, приехавшие  из 32 разных стран мира. Но, что особенно приятно, трое из их числа – из Российской Федерации. Там действительно умеют обслуживать, а людям и правда нравится марка этого автомобиля.

Статьи и публикации других компаний:

Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» приглашает на событие года – российскую премьеру MAZDA CХ4, которое пройдет в формате онлайн-презентации.
10.12.2022
14 декабря автохолдинг «КЛЮЧАВТО» провел масштабную онлайн-презентацию новинки на российском рынке – автомобиля кросс-купе Mazda CX-4
23.12.2022
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» анонсировал масштабную премьеру на отечественном авторынке – автомобиль Mazda Atenza. Новинку представят в формате онлайн-презентации 26 января в 19.30.
17.01.2023
«КЛЮЧАВТО» сообщает об открытии нового направления b2b- продаж - КЛЮЧАВТО Импорт.
28.02.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» проанализировал результаты продаж в 2022 году в сегменте новых автомобилей и автомобилей с пробегом, а также подвел итоги работы компании за прошедший период.
12.03.2023
Автохолдинг «КЛЮЧАВТО» стал официальным дилером бренда внедорожной техники и транспорта для активного отдыха HISUN.
27.04.2023
Информация о продавце
  • +7 (495) 778-05-31
  • ул. Шоссе Энтузиастов, дом 2, вл. 44
  • maslotex.ru/
Автосервис Маслотех предоставляет широкий спектр услуг: обслуживание легковых автомобилей Европейского и Японского производства, диагностику, слесарные работы, заправку кондиционеров.
×