Деловая сеть Москва
Компании:133 898 (+9)
Товары и услуги:99 398 (+2)
Статьи и публикации:15 047 (+1)
Тендеры и вакансии:573

Divinol by Zeller + Gmelin
Информация может быть не достоверна

Divinol by Zeller + Gmelin
27.03.2014
Divinol by Zeller + Gmelin

Divinol by Zeller + Gmelin
Компания Zeller+Gmelin GmbH & Co.KG основана в 1866 году – независимая компания с обширными международными связями, для которой клиент всегда является определяющим, и вся ее деятельность направлена на обеспечение возрастающих потребностей рынка. Нестандартные пути решений, индивидуальный подход к каждому клиенту, стремление к совершенствованию позволяет решить любую новую задачу. Компания Zeller+Gmelin поддерживает тесные связи с передовыми научно-исследовательскими институтами, что позволяет идти в ногу со временем и держать руку на пульсе постоянно меняющегося и выдвигающего новые требования рынка смазочных материалов. Чётко налаженные механизмы поставок продукции и отсутствие претензий со стороны деловых партнёров, являются подтверждением высокой надёжности компании. Основной лозунг – это качество, которое играет для компании решающую роль. Компания Zeller+Gmelin GmbH & Co.KG имеет сертификаты соответствия - DIN EN ISO 9001-2008. Сегодня продукция под торговой маркой Divinol® представлена в 35 странах мира. Продукция торговой марки Divinol® способна продлить жизнь Вашего автомобиля.

посмотреть все (2)

Другие статьи и публикации компании:

Компания ООО "Дивин-Ойл" Компания ООО "Дивин-Ойл"
Информация может быть не достоверна
ООО "Дивин-Ойл" - официальный поставщик продукции завода Zeller+Gmelin на территории Российской Федерации.
13.05.2015

Статьи и публикации других компаний:

Немецкий завод Zeller Gmelin производит пластичные смазки.
29.02.2016
Немецкое синтетическое моторное масло завода Zeller-Gmelin самой современной технологии гидрокрекинга HC synthesis technology с пониженным содержанием фосфора, серы и сульфатной золы для использования
09.01.2017
Информация о продавце
  • +7 (965) 150-46-62
  • Московская область, г. Подольск ул. Правды,38
  • divinolrus.ru/
Предлагаем моторные масла для легковых и грузовых автомобилей, гидравлические, редукторные масла, СОЖ, а также смазки Divinol (Дивинол) от официальных поставщиков. Производитель Германия.
×