Деловая сеть Москва
Компании:133 955 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Натяжные потолки для ресторанов и отелей
Информация может быть не достоверна

Натяжные потолки для ресторанов и отелей
28.11.2013
Натяжные потолки в отелях и ресторанах - качество, красота, комфорт и надежность от компании Инттайл

Натяжные потолки в отелях и ресторанах

Качество, красота и комфорт помещения невозможны без качественных, профессионально установленных.

Данное утверждение на прямую относится к ресторанным и гостиничным помещениям.

В хороший ресторан или звездный отель посетитель приходит за комфортом и отдыхом. Роль ресторанов и отелей в обществе растет, сюда зачастую приходят расслабиться после трудного дня, забыть о тревогах и печальных мыслях. Требования к качеству обслуживания и стилю интерьера популярных заведений растут и меняются с ростом популярности.

Многие дизайнеры ресторанов и гостиниц уже не первый год останавливают свой выбор на качественных, надежных натяжных потолках известных брендов: Черутти, Дескор, Клипсо.

В чем причина удивительной популярности потолочных покрытий Cerutti, Clipso и Descor в мире, особенно Европе и Америке? По мнению многих дизайнеров, основное преимущество потолков натяжных в том, что работы по их установке происходят в рекордно короткие сроки и не сказываются негативно на доходах отеля или ресторана.

Благодаря уникальной технологии установки потолочных покрытий без нагрева помещения, монтаж занимает немного времени и не причиняет владельцам общественных помещений неудобств: не приходится передвигать мебель, проветривать помещения после установки потолочной системы, очищать помещение от пыли.

Ремонт стандартного двухместного номера отеля, по информации мастера установщика, занимает всего лишь один день, и уже на следующее утро после монтажа номер готов к приему новых гостей.

Владельцы ресторанов и гостиниц по всему миру важно получить в результате монтажа потолочного покрытия не просто прекрасный интерьер, а сделать свое заведение уникальным и запоминающимся.

Выполнить это пожелание можно с помощью потолочных покрытий Cerutti, Clipso и Descor. Богатое разнообразие форм и расцветок покрытий, многоуровневые или зеркальные потолки, покрытия с подсветкой, изящные рисунки, широчайшая цветовая гамма потолочного покрытия удивляет разнообразием вариантов, и поэтому дизайнерам из разных стран нравится работать с потолками этих брендов.

Для ресторанов и отелей можно выбрать не пачкающиеся или водоотталкивающие потолочные покрытия, для заботы о посетителях – антибактериальные, для установки в бизнес-центре отеля – акустические натяжные потолки. Прочные и долговечные покрытия потолков несложно приспособить под стиль помещения и нужды клиента.

Важным требованием, которое предъявляют владельцы отелей и ресторанов к интерьеру помещений, является соответствие используемых материалов всем международным нормам.

Здоровье и хорошее самочувствие посетителей и сотрудников – залог успеха любого предприятия ресторанного или гостиничного бизнеса. Каким бы дорогим ни казался интерьер отеля или ресторана, если клиенту в помещении некомфортно, вряд ли он вернется сюда еще раз.

Натяжные потолки, о которых идет речь в нашей статье, сертифицированы в Европейском Союзе согласно действующим нормам для потолочных покрытий, санитарным и экологическим требованиям. Кроме того, покрытия прошли сертификацию в России и полностью соответствуют санитарным нормам и требованиям пожарной безопасности.

Качество, красота и комфорт и надежность настолько гармонично объединяются в натяжных системах Cerutti, Clipso и Descor, что у этих потолочных покрытий практически нет конкурентов ни в России, ни в странах Европейского Союза.

Использование этих уникальных покрытий в интерьере отеля или ресторана – это верный признак того, что владелец заведения пришел надолго и серьезно в этот не простой бизнес и может обеспечить максимальный комфорт своим постоянным клиентам и их гостям.

Компания Интстайл - монтаж натяжных потолков в Москве

Статья с сайта www.potolok-stail.ru

Статьи и публикации других компаний:

Освещение натяжного потолка светодиодной лентой Освещение натяжного потолка светодиодной лентой
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки — это не только красивый дизайн собственной поверхности, но и возможность вмонтировать в такой потолок светодиодные ленты.
07.07.2013
Стильные и практичные натяжные потолки с фотопечатью Стильные и практичные натяжные потолки с фотопечатью
Информация может быть не достоверна
Натяжные потолки с фотопечатью рассматривают как особый способ декорации, который можно применять повсеместно. Благодаря современным технологиям на потолок можно наносить различные изображения.
17.01.2015
Что делать, если затопило натяжной потолок? Что делать, если затопило натяжной потолок?
Информация может быть не достоверна
Говоря о преимуществах натяжных потолков, чаще всего упоминают об их эстетических свойствах и долговечности.
28.12.2015
«Стиль и Уют» предлагает услуги монтажа натяжных потолков собственного производства. Клиентам гарантируются высокий уровень качества материала и оперативное выполнение работ в срок от 2 до 3 часов.
20.02.2019
Компания «Новый стиль ПотолковЪ» принимает заказы на изготовление и установку натяжных потолков.
31.08.2021
Натяжные потолки, подделки. Натяжные потолки, подделки.
Информация может быть не достоверна
Важно знать, что в данный момент на рынке появились подделки натяжных потолков
07.07.2013
Информация о продавце
Профессиональный монтаж бесшовных натяжных потолков, установка потолочных светильников, прокладка потолочных коммуникаций. Ремонт натяжных потолков в Москве и области.
×