Деловая сеть Москва
Компании:133 952 (+12)
Товары и услуги:99 401
Статьи и публикации:15 049 (+3)
Тендеры и вакансии:573

Заборы
Информация может быть не достоверна

31.07.2013
Заборы их виды и преимущества:

Заборы и декоративное ограждение – это первое, с чем сталкивается сосед, гость или просто прохожий, заинтересовавшийся дачным участком.

Наиболее популярными для ограждений являются, сетка – рабицы или профнастил. Став владельцем дачного участка, первым делом люди  задумываются о строительстве забора, который служит в первую очередь защитой от врагов и хищников. В зависимости от материальных возможностей и дизайнерской задумки (хорошо смотрится забор по внешнему оформлению сочетающийся с основными постройками на дачном участке) возможны несколько вариантов ограждений для дачного участка. Возведение забора – это первый шаг, который делает хозяин при оформлении своего дачного участка. Забор для дачи выбирается с учётом дизайна дома и планируемого ландшафта приусадебного участка.

Выбирая забор, стоит помнить  о том, что это не только защита от нежелательных вторжений, но и декоративный элемент, от которого во многом зависит общее впечатление от дачного участка. Мы предлагаем Вам установить забор из профнастила, металлоштакетника или сетки рабица. 

Забор из профнастила является разновидностью металлического забора, но он имеет некоторые отличия. Главное преимущество такого забора – это  простота установки и большой выбор цвета, а также забор из профнастила находится практически вне конкуренции в своей ценовой категории. Ограждение из профнастила не превышает по цене стоимость например деревянного забора, но он более надёжен. Забор из профнастила можно установить высотой в три, а то и четыре метра без значительных материальных затрат. Поэтому забор для дачного участка, материалом для которого является профнастил (профлист), представляет собой один из наиболее современных и оптимальных вариантов ограждения дачного участка.

Забор из сетки рабицы - является сравнительно недорогим, долговечным и универсальным. Он также прост в установке. Забор из сетки рабица может состоять из крупных или мелких ячеек. Сама сетка может быть стальной, оцинкованной или защищённой виниловым покрытием. Такой забор не требует ежегодного окрашивания. Забор из сетки рабица с оцинкованным покрытием с течением времени не теряет своего декоративного вида. Для того чтобы защитить такой участок от посторонних взглядов его при желании можно украсить декоративными растениями и цветами.

Забор из металлоштакетника – Металлический штакетник это оцинкованное железо покрытое полимером. Поэтому их срок эксплуатации очень высок. Если Вам нужно украсить и оградить участок и Вы хотите сделать это с наименьшими затратами, то этот забор для Вас. Этот забор хорошо сделан с художественной точки зрения и всегда воспринимается как красивая конструкция. 

Статьи и публикации других компаний:

Забор из профнастила Забор из профнастила
Информация может быть не достоверна
Забор из профнастила, технология строительства.
20.09.2012
Демонтаж бетонно-блочного здания, демонтаж бетонного забора Низкие цены
18.06.2015
Демонтаж бетонно-блочного здания, демонтаж бетонного забора
18.06.2015
Компания «Заборы для Вас» запустила бессрочную акцию на установку любого вида забора собственного производства.
08.11.2017
Забивать или бетонировать столбы для забора Забивать или бетонировать столбы для забора
Информация может быть не достоверна
Забить или забетонировать столбы, что выбрать.
16.07.2013
Демонтаж зданий,
Информация может быть не достоверна
Прайс-лист на демонтаж зданий, строений, домов, котельных, заборов. Вывоз строительного мусора и переработка железобетонных изделий в бетонный бой для подсыпки дорог
02.06.2015
Информация о продавце
  • +7 (926) 959-36-46
  • Московская область, г. Котельники. дзержинское шоссе дом 7 строение 2
Остекление квартир, домов. Конструкция и установка заборов любых видов.
×